Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
Может свою какую нибудь тему организуем, можно будет приходить , разговаривать или уже есть такие темы у кого-нибудь где задействованы?
 
Может свою какую нибудь тему организуем, можно будет приходить , разговаривать или уже есть такие темы у кого-нибудь где задействованы?
Есть такие темы, кто давно на форуме, можно и свою тему организовать и общаться в ней дальше конечно :obnim2: @Oliv-ka, кэп, организуем домик для тыцыков?❤️🤗🤗
 
Есть такие темы, кто давно на форуме, можно и свою тему организовать и общаться в ней дальше конечно :obnim2: @Oliv-ka, кэп, организуем домик для тыцыков?❤️🤗🤗
Доброе утро! :obnim2:
Можно конечно, хотя знаю, что долго такие темы обычно не живут:DONT_KNOW:
Но если желаете, то почему бы и нет))
Название придумаете?
 
Доброе утро! :obnim2:
Можно конечно, хотя знаю, что долго такие темы обычно не живут:DONT_KNOW:
Но если желаете, то почему бы и нет))
Название придумаете?
Не живут. Я тогда подумаю 🤔. Может свою какую заведу тему. Типа дневника. И ссылку скину. Кому интересно можно будет приходить там общаться будет. У меня давно зреют мысли завести тему.
 
Не живут. Я тогда подумаю 🤔. Может свою какую заведу тему. Типа дневника. И ссылку скину. Кому интересно можно будет приходить там общаться будет. У меня давно зреют мысли завести тему.
Можно и свою завести) Я состою в двух темах из прошлых марафонов, одна из них с моего самого первого)))Живет до сих пор)
 
Доброе утро :obnim2:
Трезвый 20.11.2023 @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Сегодня в 12 можно написать новогоднее профильное:-D:bounce::bounce::bounce:
 
Не живут. Я тогда подумаю 🤔. Может свою какую заведу тему. Типа дневника. И ссылку скину. Кому интересно можно будет приходить там общаться будет. У меня давно зреют мысли завести тему.
Обязательно заводи и обязательно зови нас всех :obnim2:
 
Доброе утро, ребятушки! :IN LOVE:
С замиранием сердца пришла.
Думала, вдруг уже "чикнули" нашу тему...
Рада вас приветствовать!
:obnim2:
Я, конечно, трезва! Это мой девиз до финального вздоха.
Рада, что наше общение продолжится в новом домике!
 
Не живут. Я тогда подумаю 🤔. Может свою какую заведу тему. Типа дневника. И ссылку скину. Кому интересно можно будет приходить там общаться будет. У меня давно зреют мысли завести тему.
А я за такую тему. А там уж видно будет!!!! Тут многие вроде хотели бы дальше общаться…
 
Всех с блестящим окончанием Марафона!!!

Это было увлекательное путешествие…
Хочу пожелать всем постоянной улыбки на лице, удачи по жизни, крепчайшего здоровья, крепких нервов, уверенности в каждом дне. Знакомство с вами - это прекрасная перемена в мою новую жизнь. Каждый из вас особенный и уникальный, пройти эту часть пути с вами, было - честью!!! На этом, я не с кем не прощаюсь!!! Всегда буду на связи для каждого!!!
Что касается меня 🦊, продолжу посещать марафоны, развиваться, расширять кругозор…

Всех люблю… 🫶

И да 19 НОЯБРЯ 2023 - СЧАСТЛИВАЯ И ТРЕЗВАЯ… 🦋
Посмотреть вложение 1306114

Ого, нас около 30 было! И все прошли)))
 
Тема закрывается.
До новых встреч! :kiss2:
Добро пожаловать в Межмарафонию! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
502K
Ответы
13K
Просмотры
237K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
17K
Просмотры
296K
Назад
Сверху Снизу