Марафон трезвости #15.8_Альпачины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы - команда АЛЬПАЧИНЫ! Не бухаем - есть причины!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Валерий72 @Arishon @Агидель
Журнал трезвости

Журнал профильных
Зовём наставников в профильное: @Любушка, @Mushka

Профильное задание 7
Ноябрь. С ним сразу все ясно. Разве может быть хорошим месяц, который начинается с «но». А в английском вообще с «no».

Ноябрю все сигналят: проезжай быстрее.

В ноябре я перехожу в режим хокку. Стараюсь замечать красоту мелочей. Прислушиваюсь к тихой музыке повседневности. В ноябре гоним эндорфины из чего попало, выжимаем по капельке. Автобус, которого долго ждал. Он подъезжает, улыбаясь одними фарами. Не замечали? Долгожданные автобусы всегда так подъезжают.

Джо Дассен. Это обязательно. Натощак три раза в день. Этим голосом запело бы море, если бы море умело петь.

В ноябре человек начинает гнездиться. Дом приобретает особое значение. Обычно на ноябрь я планирую покупку новой настольной лампы.

Не забываем обниматься. Чтобы злой ветер не унес нас по одиночке. Объятья — кратчайшее расстояние между двумя людьми. Электричество души передаётся через руки. Замыкаем цепь.

Олег Батлук
 
Всем доброго утра, я трезвая сегодня 19.11.2023
@Агидель @Валерий72 @Arishon
Успехов в дальнейшей трезвости, спасибо за марафон 🤗😘
 
С добрым утром! Я Трезв 19/11/23. @Валерий72 @Arishon @Агидель

А помнишь как все начиналось?
Все было впервые и вновь....
Привет,Всем! Рады видеть вас в нашей команде! Проходите,располагайтесь, рассказывайте о себе.
Первый раз я участвовал в марафоне и первый "блин вышел не комом"! Всем спасибо за общение, за то что поделились своим опытом и не только в трезвости. Никого не забуду теперь, особенно некоторых! До новых встреч!
 
Тоже хочу поблагодарить всех за разумность и спокойствие 😇
Было приятно слышать новых трезвеющих.
Всем комфортной трезвости!
Не прощаемся )) до новых встреч!
 
Доброе утро команда✊
Трезв, 19.11.23, @Валерий72 @Arishon @Агидель Поздравляю всех с окончанием марафона! Желаю всем трезвости и улучшения качества жизни👍 Это был крутой опыт☺Всех обнял! До встречи!
 
У нас в городе, да и в области тоже, такой трешак с утра творится... ветер ураганный 35 м/с уже часов 7 дует, в городе коллапс, крышы, светофоры, машины сносит и переворачивает... на алее героев такие ели высокие красивые стояли в ряд, все повалило.. в городе нет холодной воды, света во многих районах... пипец короче...
 
Доброе утро! Трезва 19.11.23 @Валерий72 @Arishon @Агидель
Марафон подошёл к концу,я рада ,что сохранила трезвость!!!
Дорогие участники,мне было комфортно находиться с вами в одной команде, спасибо,что вы есть,всех обнимаю :obnim2:
 
У нас в городе, да и в области тоже, такой трешак с утра творится... ветер ураганный 35 м/с уже часов 7 дует, в городе коллапс, крышы, светофоры, машины сносит и переворачивает... на алее героев такие ели высокие красивые стояли в ряд, все повалило.. в городе нет холодной воды, света во многих районах... пипец короче...
Ничего себе! А напомни, откуда ты? А то в голове всё перепуталось.
 
У нас в городе, да и в области тоже, такой трешак с утра творится... ветер ураганный 35 м/с уже часов 7 дует, в городе коллапс, крышы, светофоры, машины сносит и переворачивает... на алее героев такие ели высокие красивые стояли в ряд, все повалило.. в городе нет холодной воды, света во многих районах... пипец короче...
Это где, если не секрет?

У нас в Ставрополе - ветер до 24 м/с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
237K
Ответы
17K
Просмотры
296K
Назад
Сверху Снизу