Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
Вот вот,я тоже кофе зажопила)
Я независима от кофе. Могу отказаться в любой момент, как только захочу :-D а сейчас осень, и так спать хочется и лень.. Вот стану старенькой, само отвалится
 
Спасибо огромное всей команде за участие! Вы все составили отличную, замечательную, веселую и порой грустную, умную и вдохновенную, а порой просто жизненную и такую милую в простых вещах. Каждый неповторим в этой великой Игре под название Жизнь. И я каждому благодарен, поэтому дарю каждому и всем. По мере моих возмоэжностей и миллиону совпадений и случайностей, из которых соткана ткань этой вселенной, по замыслу Божьему удавалось иногда лично ответить кому-то, побеседовать, поставить смайлик, просто почитать и улыбнуться или погрустить вместе. Но даже если такого не было, и я что-то пропустил - просто спасибо, что были вместе со мной, а я - с вами.

:obnim2::obnim2::obnim2:
Хорошей, доброй и свободной трезвости, всем нам! Мы этого заслуживаем, и да пребудет с нами Сила!
До новых встреч...

1700483678599.png
 
Посмотреть вложение 1305897
Я сейчас сидела и ломала голову, кому отдать ленточку.. Но эта мегасложная задача, для меня стала неразрешимой.. Я ее отдала бы, как минимум десяти нашим прекрасным, душевным, внимательным и по-своему исключительным девушкам.. Я не могу выделить одну из этого богатого цветника, будет нечестно по отношению к другим, таким же ярким и неординарным.. Поэтому я сделаю ход конем и отдам ленточку @chesheer . Мы как-то вечером поболтали по душам, и нашли общие моменты в наших печальных, тернистых алкоисториях.
Хочу пожелать тебе найти себя в новой трезвой жизни, ведь она прекрасна, нужно верить в лучшее и не грустить.. Только мы сами создаем и раскрашиваем свою реальность.. Человек - это Вселенная! Все в наших руках! :PREVED:
Спасибо! И правда, был момент в марафоне, когда наши мысли интересно переплились и нашли резонанс. Было здорово. И тебе желаю всегда искать варианты и выход из ситуации, верить и прилагать усилия и достигать лучшего! Пусть Бог поможет тебе в твоих поисках счастья!
 
Спасибо огромное всей команде за участие! Вы все составили отличную, замечательную, веселую и порой грустную, умную и вдохновенную, а порой просто жизненную и такую милую в простых вещах. Каждый неповторим в этой великой Игре под название Жизнь. И я каждому благодарен, поэтому дарю каждому и всем. По мере моих возмоэжностей и миллиону совпадений и случайностей, из которых соткана ткань этой вселенной, по замыслу Божьему удавалось иногда лично ответить кому-то, побеседовать, поставить смайлик, просто почитать и улыбнуться или погрустить вместе. Но даже если такого не было, и я что-то пропустил - просто спасибо, что были вместе со мной, а я - с вами.

:obnim2::obnim2::obnim2:
Хорошей, доброй и свободной трезвости, всем нам! Мы этого заслуживаем, и да пребудет с нами Сила!
До новых встреч...

Посмотреть вложение 1306459
1655816744_6-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-da-pribudet-s-toboi-si-6.jpg
 
Тема закрывается.
До новых встреч! :kiss2:
Добро пожаловать в Межмарафонию! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
502K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
17K
Просмотры
296K
Назад
Сверху Снизу