Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
Трезв 19.11.2023, @Камелита @Polka Dot

Вот и сказочке конец, кто остался трезвым - молодец.
Всем спасибо за, не побоюсь этого слова, приятные минуты нашего с вами общения. Марафон получился, на мой взгляд, очень интеллигентным.
Вы все клевые ребята, надеюсь на встречу с вами в следующих марафонах.
:obnim2:
 
думаю, мои дорогие Идеальные подруги из команды Трезвых Стручков поймут, что ленту я хочу отдать другому Идеальному Незнакомцу - вернее, Незнакомке @Лиля Бр_ик 😍
Мы уже пересекались в ЗОЖе, но именно здесь я тебя разглядела🤗 удивительная сила духа в такой хрупкой женщине, жажда жизни и любознательность, щедрость и готовность помочь❤️ желаю тебе счастья!

@Лиля Бр_ик ты проходишь сейчас очень непростой путь внутренний трансформации и внешних перемен. Это неизбежная часть трезвения, но именно на этом отрезке пути так нужны помощь и эмоциональная поддержка других людей. У тебя достаточно смелости, чтобы обращаться за ней - и это очень круто! Это значит, что ты не одна и у тебя все получится так, как тебе нужно. Я спокойна за тебя! :kiss2:
Спасибо, девочки мои дорогие за теплые слова! :obnim2: :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
Очень, очень приятно.. Я о себе другого мнения, конечно.. :-D:-D
Польщена, растрогана и залилась краской спелого томата!:wub:
Все-таки какая у нас сказочная атмосфера! 🤩
IMG-20230319-WA0157.jpg
 
Немного занят был вчера:
На рыбалке вчера были, пока я окушков гонял с берега и грибы искал, супруга с лодки щук наловила) и груздей с острава привезла, добытчица 😁
ох, ё-моё!:fainting: Ты где живёшь? Ни фига у вас ноябрь!
 
1700408718459.png
Я сейчас сидела и ломала голову, кому отдать ленточку.. Но эта мегасложная задача, для меня стала неразрешимой.. Я ее отдала бы, как минимум десяти нашим прекрасным, душевным, внимательным и по-своему исключительным девушкам.. Я не могу выделить одну из этого богатого цветника, будет нечестно по отношению к другим, таким же ярким и неординарным.. Поэтому я сделаю ход конем и отдам ленточку @chesheer . Мы как-то вечером поболтали по душам, и нашли общие моменты в наших печальных, тернистых алкоисториях.
Хочу пожелать тебе найти себя в новой трезвой жизни, ведь она прекрасна, нужно верить в лучшее и не грустить.. Только мы сами создаем и раскрашиваем свою реальность.. Человек - это Вселенная! Все в наших руках! :PREVED:
 
а когда закроют тему?
Пара дней есть на прощание. Ну раньше было) хотя мы же остаёмся все на форуме. А печаль, как будто по домам после лагеря разъезжамся. Прощальный костёр, дискотека и собирать чемодан)))
 
как будто по домам после лагеря разъезжамся. Прощальный костёр, дискотека и собирать чемодан)))
ага, только малоактивные все сегодня)) у меня у тут периодически у дочки 39.8 :CRAZY: но я набегами с вами)))
 
ага, только малоактивные все сегодня)) у меня у тут периодически у дочки 39.8 :CRAZY: но я набегами с вами)))
У меня у сына 37.3... классика жанра: у меня слабость, голова кружится... классический мужчина, 12 лет: готов писать завещание...
Поддержка, держись
 
Отлично) галерею ещё не чистила, так что может и не самые выстроенные кадры, кривоватые,
По-моему, фото отличные!
Ну типа того :-D
❤️✅
Вот и сказочке конец, кто остался трезвым - молодец.
Всем спасибо за, не побоюсь этого слова, приятные минуты нашего с вами общения. Марафон получился, на мой взгляд, очень интеллигентным.
Вы все клевые ребята, надеюсь на встречу с вами в следующих марафонах.
:obnim2:
🤗 Обязательно встретимся👌
залилась краской спелого томата!:wub:
Очень сильно томата!
Идеальные,я вас люблю!💓💓💞
И это взаимно❤️
 
Пара дней есть на прощание. Ну раньше было) хотя мы же остаёмся все на форуме. А печаль, как будто по домам после лагеря разъезжамся. Прощальный костёр, дискотека и собирать чемодан)))
20230723_211512.jpg
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 1305654
Хочу подарить эту ленту @Anna mill Меня приятно удивило твоё рвение вернуться в команду!Надеюсь мы тебя поддержали,как это было нужно.
Ты очень красивая!Будь счастлива и трезва!🤗💖
Спасибо,милая,ты даже не представляешь насколько мне это приятно😍😍😍❤️❤️❤Этот марафон навсегда останется в моем сердце
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
502K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
17K
Просмотры
296K
Назад
Сверху Снизу