Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Литературу, ролики, статьи по профилю можете носить туда сами. Обсуждать.
И не расстраивайтесь, если у кого-то мнение по методам трезвления расходится с вашим.
Мы разные и каждому помогает что-то своё.
Но любой метод будет эффективен, если работать с головой - осознавание вреда, развеивание мифов, и т.д.
Если работать по профилю регулярно и тягу переносить легче.

Когда я попала на форум, то попала именно в межмарафонию. И статьи, которые туда приносили, общение с другими алкоголиками для меня сыграли важную роль в трезвлении.
Там появляются, чтоб пошутить, почитать, посмеяться, отвлечься. Это для новеньких хорошо - которые только попали на форум.
Когда тяга ежедневно накрывает, по несколько часов, а ещё слаб в трезвости и нужна поддержка единомышленников. Осознания вреда алкахи нет, инфа по профилю не лезет. Начитаются, насмеются, а магазины уже закрыты)
Я межмарафонию запомнила именно так :IN LOVE:
 
Доброе утро ❤
Что за мерехлюндия здесь)
Всë хорошо - что-то заканчивается что-то начинается
Интересненько 🤩
Я в межмарафонию почти не хожу, но мы ж все здесь на форуме остаëмся)
 
Вот напоследочек)

🌿Ежедневные размышления🌿

*20 ноября*

"ВОЛЯ ТВОЯ, А НЕ МОЯ"

Даже прося о чем-то вполне конкретном, хорошо добавить: "Если на то будет воля Твоя".
Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 102
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 102

Я просто прошу, чтобы в течение дня Бог даровал мне способность лучше понимать Его волю на этот день и благословил меня на ее исполнение. В течение дня, сталкиваясь с ситуациями, которые мне надо разрешить, я могу остановиться и снова просто сказать: "Да будет воля Твоя, а не моя".

Я должен постоянно помнить, что в любых обстоятельствах отвечаю за прилагаемые мной усилия, а результат оставляю Богу. Я могу "отпустить ситуацию и положиться на Бога", смиренно повторяя: "Да исполнится воля Твоя, а не моя". Терпение и настойчивость в познании Его воли избавят меня от боли эгоистичных ожиданий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
237K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
17K
Просмотры
296K
Назад
Сверху Снизу