Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, команда! :obnim2:

Для меня было честью пройти эти 50 дней жизни вместе с вами! Спасибо вам!!!
i (3).jpeg
Это огромный опыт для меня и колоссальное удовольствие!!! Вы все удивительные, уникальные, прекрасные люди и вы на правильном пути!!! Как всегда, я желаю вам лёгкой и приятной трезвости!!! Находите радости в своей жизни и дарите радость другим!!! Насыщайте свою трезвость и дни впечатлениями и классными эмоциями!!! Это в ваших руках!!! Я желаю вам вдохновения творить каждый свой день и слышать ВС!!! Мы ещё обязательно встретимся на просторах форума и в марафонах!!! Я сейчас не испытываю грусть, только благодарность ВС и вам за всё!!!:obnim2:
6054469299.jpg
 
Плохо конечно, что поймали. Но в подобных заведениях это норма. Мне, чтобы в своё время купить гашиш, когда я учился в морском колледже, нужно было выйти из своей двери и зайти в соседнюю. И это было самое безобидное, что у нас в роте продавалось. И конечно же, все употребляли. Алкоголь было гораздо сложнее пронести в казарму. Это очень гавеная ситуация и потеря времени, но не конец света, сделает выводы, сходит послужит, потом закончит.
Это уже последняя капля. Он косепорил до этого много раз. И самовольно уходили и пьяные возвращались. Он уже имел последнее китайское предупреждение.
 
Это уже последняя капля. Он косепорил до этого много раз. И самовольно уходили и пьяные возвращались. Он уже имел последнее китайское предупреждение.
Слова не работают, значит нужно прочувствовать ответственность и последствия своих решений и поступков. Дурак, конечно, что тут сказать.
 
Привет команда совершенноЛетних) Я безумно счастлива была находится с вами всеми. От вас колоссальная поддержка и опыт! Почти физически ощущала плечо команды! Может это не так заметно было в плане писанины и участия в конкурсах и просто текущей болталке, но это факт! Ваш опыт, жизненные уроки, в том числе и ошибки- это замечательная возможность научиться мудрости! Я желаю всем растить свои попы сроки трезвости и смело идти по жизни с холодным трезвым разумом!
А я трезва сегодня 19 ноября @Абрикоса @Мэри22 @Илона _лона
 
Привет, команда! :obnim2:

Для меня было честью пройти эти 50 дней жизни вместе с вами! Спасибо вам!!!
Посмотреть вложение 1306020
Это огромный опыт для меня и колоссальное удовольствие!!! Вы все удивительные, уникальные, прекрасные люди и вы на правильном пути!!! Как всегда, я желаю вам лёгкой и приятной трезвости!!! Находите радости в своей жизни и дарите радость другим!!! Насыщайте свою трезвость и дни впечатлениями и классными эмоциями!!! Это в ваших руках!!! Я желаю вам вдохновения творить каждый свой день и слышать ВС!!! Мы ещё обязательно встретимся на просторах форума и в марафонах!!! Я сейчас не испытываю грусть, только благодарность ВС и вам за всё!!!:obnim2:
Посмотреть вложение 1306024
Дима, и тебе спасибо. Наставник ты отличный:THUMBS UP:Чувствовалось твое крепкое плечо:IN LOVE:
 
Приветы :obnim2:
Это чой-то, марафон заканчивается?
Я так привыкла, мне будет не хватать вас всех!
Спасибо, команда за то, что 50 дней были здесь, делились опытом и общением, смеялись и грустили, охотились и фоткались.
В новогодний марафон обязательно приду, и уверена, что с подросшим счетчиком и предновогодним настроением. Настрой отличный, спасибо, мои дорогие:obnim2:
 
Дорогие мои!
Спасибо вам за эти 50 дней общения, эмоций! Мы здорово сдружились! Всех вас полюбила! Желаю нам всем трезвости и душевного спокойствия!
До встречи в межмарафонии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
334K
Ответы
13K
Просмотры
238K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
17K
Просмотры
299K
Назад
Сверху Снизу