Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Алиенора, Милая я очень долго к тебе бежала :girls3: немного опоздала, но лучше поздно)) С Шикарнейшей датой тебя, красавица, умница и просто замечательный человечек:IN LOVE::obnim1:
IMG_7912.jpeg
 
@Алиенора, Милая я очень долго к тебе бежала :girls3: немного опоздала, но лучше поздно)) С Шикарнейшей датой тебя, красавица, умница и просто замечательный человечек:IN LOVE::obnim1:
Посмотреть вложение 1305934
Ой, ты прямо в баню занесла, сейчас разлягусь на них
Спасибо
 
Сегодня пришла новость, что моего племянника отчисляют из военной академии. Сестра моя (мама его) в шоке! Поймали, что курили травку. Сдали анализы естественно нашли.
Вот спрашивается, нафига!? Второй курс.... Был... А теперь в армейку...
 
Сегодня пришла новость, что моего племянника отчисляют из военной академии. Сестра моя (мама его) в шоке! Поймали, что курили травку. Сдали анализы естественно нашли.
Вот спрашивается, нафига!? Второй курс.... Был... А теперь в армейку...
Плохо конечно, что поймали. Но в подобных заведениях это норма. Мне, чтобы в своё время купить гашиш, когда я учился в морском колледже, нужно было выйти из своей двери и зайти в соседнюю. И это было самое безобидное, что у нас в роте продавалось. И конечно же, все употребляли. Алкоголь было гораздо сложнее пронести в казарму. Это очень гавеная ситуация и потеря времени, но не конец света, сделает выводы, сходит послужит, потом закончит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
334K
Ответы
13K
Просмотры
238K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
17K
Просмотры
299K
Назад
Сверху Снизу