Марафон трезвости #15.8_Альпачины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Мы - команда АЛЬПАЧИНЫ! Не бухаем - есть причины!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Валерий72 @Arishon @Агидель
Журнал трезвости

Журнал профильных
Зовём наставников в профильное: @Любушка, @Mushka

Профильное задание 7
Завтра последний день марафона..эх..немного грустно
Реально грустно, хоть я вообще тут почти не появлялся и в конкурсах не участвовал, простите комрады))) но хоть профильные делал и до финиша дошёл, вообщем я горд собой))) 50 дней трезвости в копилку + навык напоминать себе и отмечаться что я сегодня трезвый 👍☺ буду скучать, может пересекемся в следующих марафонах с кем нибудь)
 
Реально грустно, хоть я вообще тут почти не появлялся и в конкурсах не участвовал, простите комрады))) но хоть профильные делал и до финиша дошёл, вообщем я горд собой))) 50 дней трезвости в копилку + навык напоминать себе и отмечаться что я сегодня трезвый 👍☺ буду скучать, может пересекемся в следующих марафонах с кем нибудь)
Обязательно пересечемся, пока в Межмарафонии можно отмечаться.)) Заодно и новых людей узнать.
 
Реально грустно, хоть я вообще тут почти не появлялся и в конкурсах не участвовал, простите комрады))) но хоть профильные делал и до финиша дошёл, вообщем я горд собой))) 50 дней трезвости в копилку + навык напоминать себе и отмечаться что я сегодня трезвый 👍☺ буду скучать, может пересекемся в следующих марафонах с кем нибудь)
Главное, что финишировал и будешь продолжать трезветь, конкурсы дело второе)
 
Всем привет🌸 Я трезвая. 18.11.2023 @Валерий72 @Arishon@Агидель

Но сегодня я бы хотела поделиться с вами.
Только что пришла с тренировки и знаете, я удерживаю себя, чтобы не сходить в КБ. Я прям чувствую вкус винища. Никуда конечно не пойду, ничего конечно не куплю - сегодня уверена в своем благоразумии. Но очень хочется и меня это пугает. И я понимаю что в последнее время такие накаты стали появляться все чаще и чаще. Пугает.
Пугает потому что не уверена, что в ближайшее время в голове не перещелкнет и я уже не буду себя сдерживать.
 
Всем привет🌸 Я трезвая. 18.11.2023 @Валерий72 @Arishon@Агидель

Но сегодня я бы хотела поделиться с вами.
Только что пришла с тренировки и знаете, я удерживаю себя, чтобы не сходить в КБ. Я прям чувствую вкус винища. Никуда конечно не пойду, ничего конечно не куплю - сегодня уверена в своем благоразумии. Но очень хочется и меня это пугает. И я понимаю что в последнее время такие накаты стали появляться все чаще и чаще. Пугает.
Пугает потому что не уверена, что в ближайшее время в голове не перещелкнет и я уже не буду себя сдерживать.
А причину какую-то видишь? Понятно, что говорят, типа «алкаш, потому и тяга». Но всё равно всегда есть предпосылки. Усталость, раздражение, какие-то проблемы, от которых хочется уйти привычным способом.

Попробуй проанализировать. И всячески отвлекай, переключай себя, чтобы эти мысли не овладели тобой полностью.🤗
 
моя следующая цель - это трезвый Новый 2024 год))) И чтобы в момент, когда куранты будут бить 12, мои внутренние куранты пробили 6 месяцев и 7 моих трезвых осознанных дней.
Вспомни себя, когда ты это писала, ты была мотивирована и настроена, вспомни и поверь себе той, которая это написала!
 
Всем привет🌸 Я трезвая. 18.11.2023 @Валерий72 @Arishon@Агидель

Но сегодня я бы хотела поделиться с вами.
Только что пришла с тренировки и знаете, я удерживаю себя, чтобы не сходить в КБ. Я прям чувствую вкус винища. Никуда конечно не пойду, ничего конечно не куплю - сегодня уверена в своем благоразумии. Но очень хочется и меня это пугает. И я понимаю что в последнее время такие накаты стали появляться все чаще и чаще. Пугает.
Пугает потому что не уверена, что в ближайшее время в голове не перещелкнет и я уже не буду себя сдерживать.
Привет, Катерина.
Пока держаться на зубах! Первые полгода самые коварные! После года гораааздо проще, но надо дойти до этого рубежа.
Разбирайся в причинах, шубурши свои потайные душевные дебри…
Анализируй! Ты у себя одна. ❤️
И не забывай про HALT:
Голодная? Чувство одиночества? Расстроенная/злая? Устала?
Всё это надо стараться исключать.
И «сегодня я не пью» кстати никто не отменял. Обняла 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Ответы
13K
Просмотры
240K
Ответы
17K
Просмотры
305K
Назад
Сверху Снизу