Марафон трезвости #15.3_Трезвые гуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши на форуме!

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва @Nuguman @Оsso
Журнал трезвости

Журнал профильных

Зовём наставников в профильных:
@kenst @Павлуша
Профильное задание 7
Доброе утро! Есть что-то из этого, что можете посоветовать? Чтобы доходчиво и не занудно? 😄
Записи нарколога

Автор уже rip, подача не занудная, по сути каждый выпуск сеанс небольшой психокоррекции
 
Трезв, 18.11.23, @Синяя Лярва @Nuguman @Оsso
Доброе субботнее утро! Пользуясь случаем, хотел поблагодарить @Синяя Лярва @Nuguman @Оsso @kenst @Павлуша за служение в этом марафоне! И вообще всех участников марафона за участие и взаимопомощь! Огромное вам спасибо! обнимаю крепко крепко :obnim2:
 
Профильное задание 7
@kenst @Павлуша


1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Да, оправдались - я трезв!

2. Что дал тебе марафон?
Общение с друзьями по несчастью, обмен опытом и поддержка.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Особых затруднений не было. Но очень редко где-то на горизонте все же возникали мысли прибухнуть, но я гнал их прочь! А так в команде всегда проще, нежели одному.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Планов на жизнь - вагон и тележка, успеть бы все. А так я работаю по Шичко.

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Методы трезвления и ужОсы похмелья, но это неточно. Всегда полезно закреплять пройденный материал, повторение - мать учения.
 
Всем доброе утро!
18.11.23 Трезва @Синяя Лярва @Nuguman @Osso
Милые гусики, как же так, марафон заканчивается.... Так быстро время пролетело. Я иногда -"капитан Очевидность" 😄
 
Профильное задание 7
@kenst @Павлуша


1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Да, оправдались - я трезв!

2. Что дал тебе марафон?
Общение с друзьями по несчастью, обмен опытом и поддержка.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Особых затруднений не было. Но очень редко где-то на горизонте все же возникали мысли прибухнуть, но я гнал их прочь! А так в команде всегда проще, нежели одному.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Планов на жизнь - вагон и тележка, успеть бы все. А так я работаю по Шичко.

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Методы трезвления и ужОсы похмелья, но это неточно. Всегда полезно закреплять пройденный материал, повторение - мать учения.
Принято, главное практические занятия не возобновлять
 
Трезв, 18.11.23, @Синяя Лярва @Nuguman @Оsso
Доброе субботнее утро! Пользуясь случаем, хотел поблагодарить @Синяя Лярва @Nuguman @Оsso @kenst @Павлуша за служение в этом марафоне! И вообще всех участников марафона за участие и взаимопомощь! Огромное вам спасибо! обнимаю крепко крепко :obnim2:
спасибо Денис:obnim1: Придешь в следующий марафон?
 
" Ежедневные размышления "
18 ноября.
СТРАХОВОЧНАЯ СЕТКА.
Иногда... бунт внутри нас так велик, что мы вообще не хотим молиться. Если такое случается с нами, мы не должны судить себя слишком строго. Нам следует вновь приступить к молитве, когда это станет возможным, помня, что это является благом для нас.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 119
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 105
Иногда я кричу, топаю ногами и поворачиваюсь спиной к своей Высшей Силе. Тогда моя болезнь говорит мне, что я — неудачник. Если я продолжу злиться, то наверняка напьюсь. Такие моменты своеволия сильно похожи на то, как если бы я сорвался со скалы и висел на одной руке. А вот приведенный выше отрывок — это моя страховочная сетка, призывающая меня попробовать вести себя по-новому — быть, к примеру, мягким и терпеливым с самим собой. Убеждает он меня и в том, что моя Высшая Сила ждет, пока у меня появится желание рискнуть еще раз: отпустить руку, упасть в сетку и молиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу