Марафон трезвости #15.3_Трезвые гуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши на форуме!

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва @Nuguman @Оsso
Журнал трезвости

Журнал профильных

Зовём наставников в профильных:
@kenst @Павлуша
Профильное задание 7
Профильное 7

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Самое главное ожидание - остаться трезвой. Оно оправдалось. Это первый мой марафон трезвости, который я прошла до финала.

2. Что дал тебе марафон?
Поддержку. Общение с единомышленниками. Много информации для размышления.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
В этом марафоне трезвость была лёгкая. Почему не знаю. Настрой у меня на трезвость серьёзнее в этот раз, возможно. И поддержка в группе. В том числе, когда поддерживали предсрывников и срывников, это были и для меня слова.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Трезветь продолжу обязательно. С помощью форума и ВС. Буду читать по теме и видеолекции смотреть

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Записалась на марафон ЗОЖ, буду там чаще всего тусить. Новичковые темы всегда смотрю, стараюсь поддержать. И много за марафон закладок сделала на сообщениях. Есть темы для подумать, и ссылки на ресурсы

@kenst @Павлуша
Принято, тож зож марафон прошëл, план конечно был суровый, но справился, ты молодец что дошла до конца🫂
 
Профильное №7 @kenst @Павлуша

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

А че марафон уже заканчивается? :-D Да я вроде ничего сильно и не ждал от марафона, почти не был в ветке, отмечался только. Прост суета была в конце того месяца. Раньше ждал чего-то от марафона, сейчас для меня это сообщество людей по интересам. У меня интерес - прийти в свое естественное состояние - трезвость и научиться чувствовать в нем комфортно. Поэтому те кто бухают идут мимо. А марафон и качалка самое оно.

2. Что дал тебе марафон?
Маленькое напоминание о том что я сегодня трезв. Ну можно было еще кого то подколоть, рыбку или еще кого. Но чет я в этот раз совсем редко был)

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Во время марафона конечно проще, намного. Появились мысли, уже начал торговаться, поделился мыслями с командой и уже не так грустно. Мне нельзя в первые месяцы было оставаться с мыслями 1 на 1. Они меня развели бы.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Буду спать и кушать хачапури :-D

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости?
Я думаю почитаю ветки других коллег по несчастью и буду ждать следующего марафона :bud:
Принято, завтра жена обещала не хачапури, но шаурму, надеюсь поем от пуза🧘‍♂️
 

Вложения

  • laugh-laughing.gif
    laugh-laughing.gif
    510.3 KB · Просмотры: 5
Пропишу:
Ловлю себя на том, что на фоне появилась этакая жужжащая мысль остаканиться. Анализирую:
Не получилось легкой пятнички. Прилетело поручение изучить определенный материал, подготовить ответы на вопросы. А вопрос сложный. Люди, конкурируюшие по нему готовились продумывали, скорее всего частично договаривались, занимались полгода наверное и от них в общем ветер и дует, они инициаторы этого сэйшена.
Я изучил написал заключение ко времени. Но в конце добавил лучше проконсультироваться. Сижу копаю дальше. Вопрос очень специфический и с разных сторон может быть по разному, трактовки, лазейки... возвращаясь к фоновой мысли выпить: она возникла из раздражения, а вернее желания отключить ту часть мозга, которая отвечает за это раздражение. А раздражение возникло от того, что я не могу дать точный ответ на вопрос. То есть мое я считает себя чистым абсолютом и оно не может дать примерный ответ, не царское это дело. А если еще кто другой не признает, что я абсолют, косо посмотрит? Вот такая фикня. Что делаем? Молитва с просьбой дать мне разума и сил ровно столько чтобы решить этот вопрос так как угодно Богу, а не мне. Другого ничего нет по сути, силы и мозги уже были отпущены мне, больше чем есть уже нет, остается только мое отношение к этому.
 
@Чинь-Чинь, задач будет много и разных, не все имеют решение, не каждую нужно решать, мнение сформировал сколь-нибудь ясное, пусть отложится, пока другим займись, понятно что бухло тут точно никак не поможет
 
@Чинь-Чинь, задач будет много и разных, не все имеют решение, не каждую нужно решать, мнение сформировал сколь-нибудь ясное, пусть отложится, пока другим займись, понятно что бухло тут точно никак не поможет
Согласен. Главное заметил, что начало крыть и откуда этот ветер, смог остановиться, проанализировать. Помолился, положился на волю Бога и отпустило. Даже радостно немного стало
 
Профильное задание № 7 @kenst @Павлуша


1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

Да, вполне. Спасибо организаторам и спасибо гусикам из команды за интересное адекватное общение (тема не стала похожей флудячий тупой чатик) , и отдельное спасибо милейшему капитану :wub:.
2. Что дал тебе марафон?
Вовлеченность в форум, еще один взгляд на проблему зависимостей, когда читала профильные других участников (пару тем было очень интересных для меня, как взгляд со стороны).
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
На данном этапе легко, но при гипотетических стрессовых моментах, я думаю, я бы получила здесь поддержку.
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь трезветь после марафона?
Я буду стараться избегать лишних стрессов, формировать уютный кокон вокруг себя в первое время. Меня провоцируют нестандартные ситуации, заметила. Возможно после марафона для страховки попринимаю Мидзо по утрам.
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
У меня не всегда получается держать баланс на форуме, порой зачитываюсь историями из созраздела и развлекательная функция форума порой преобладает над поучительной. Думаю, сделать перерыв не только на форуме, но и в общем в подвисании в инете. При кризисах и сомнениях, буду захаживать.
ну и за Шипучку болею, хочу чтобы все у нее было хорошо наконец
 
Я уже давно отболела, безнадёга там полная :-(
Или что изменилось? Давно туда не заживаю.
Почти месяц держится уже, адекватность как в начале вернулась и тексты набирает по человечески читабельные.
 
Профильное задание № 7 @kenst @Павлуша


1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

Да, вполне. Спасибо организаторам и спасибо гусикам из команды за интересное адекватное общение (тема не стала похожей флудячий тупой чатик) , и отдельное спасибо милейшему капитану :wub:.
2. Что дал тебе марафон?
Вовлеченность в форум, еще один взгляд на проблему зависимостей, когда читала профильные других участников (пару тем было очень интересных для меня, как взгляд со стороны).
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
На данном этапе легко, но при гипотетических стрессовых моментах, я думаю, я бы получила здесь поддержку.
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь трезветь после марафона?
Я буду стараться избегать лишних стрессов, формировать уютный кокон вокруг себя в первое время. Меня провоцируют нестандартные ситуации, заметила. Возможно после марафона для страховки попринимаю Мидзо по утрам.
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
У меня не всегда получается держать баланс на форуме, порой зачитываюсь историями из созраздела и развлекательная функция форума порой преобладает над поучительной. Думаю, сделать перерыв не только на форуме, но и в общем в подвисании в инете. При кризисах и сомнениях, буду захаживать.
ну и за Шипучку болею, хочу чтобы все у нее было хорошо наконец
Принято, стрессы конечно разные бывают, но первые месяцы и правда лучше без лишних качелей, удачи тебе и сил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Ответы
13K
Просмотры
240K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу