Марафон трезвости #15.3_Трезвые гуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши на форуме!

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва @Nuguman @Оsso
Журнал трезвости

Журнал профильных

Зовём наставников в профильных:
@kenst @Павлуша
Профильное задание 7
Вчера вечером очень раскачивало. Не то, чтобы тяга сильная, просто резко к вечеру испортилось настроение. После работы устала (хорошо хоть поела на работе), пришла домой, там родные за день наобщавшись друг с другом, на меня напали:-D Это сейчас смешно, вчера, прям до слез, себя жалко было... В общем алкосущность разыгралась. Понимая это, от выпивки удержалась.
И ближе к вечеру, как урок от ВС, дочка затемпературила. Хорошо, что я была трезвая. Как бы было ужасно для неё: ей плохо, а мать пьяная или спит в отключке:hangover:
 
Гусики, воскресный привет всем! :obnim2:
Трезвая сегодня 19.11.23 @Синяя Лярва @Оsso @Nuguman

У моей подспонсорной девочки 2 года трезвости сегодня, я так рада за неё, увы, не все, кто обращался ко мне, так смогли.
Вчера вечером очень раскачивало. Не то, чтобы тяга сильная, просто резко к вечеру испортилось настроение. После работы устала (хорошо хоть поела на работе), пришла домой, там родные за день наобщавшись друг с другом, на меня напали:-D Это сейчас смешно, вчера, прям до слез, себя жалко было... В общем алкосущность разыгралась. Понимая это, от выпивки удержалась.
И ближе к вечеру, как урок от ВС, дочка затемпературила. Хорошо, что я была трезвая. Как бы было ужасно для неё: ей плохо, а мать пьяная или спит в отключке:hangover:
Я так себе говорила: "Настроение может быть любое, от обалденной эйфории до тоски зелёной и желания сдохнуть, но у меня твердое убеждение и настрой СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ, что бы ни случилось" И так каждый день. И это вовсе не означает, что завтра пить буду, завтра просто не существует, когда оно приходит, то становится СЕГОДНЯ. Всё просто! :dance:
 
Доброе утро ребята! Наш марафон подходит к концу и мне хочется всех поблагодарить за то время, что мы были вместе! Была рада новым знакомствам и увидеть ребят, с которыми мы уже были знакомы. Отдельно хочу поблагодарить @kenst, @Павлуша, @Оsso @Nuguman, ребята вы классные и с вами очень комфортно! @Павлуша, рада знакомству с тобой, ты очень душевный человек! Так же хочу поблагодарить всех организаторов, хранителей, наставников, капитанов, помощников, ребята, спасибо за ваш труд!
Желаю всем долгих лет трезвости, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям! Ну и конечно надеюсь, что от марафона у вас остались приятные впечатления и увидеть всех вас в новогоднем! Гуси, вы классные и очень приятные люди, мне было с вами уютно! @Spasen, за тебя особенно болит душа, жду тебя в следующем марафоне, выходи в ремиссию.
 
Доброе утро ребята! Наш марафон подходит к концу и мне хочется всех поблагодарить за то время, что мы были вместе! Была рада новым знакомствам и увидеть ребят, с которыми мы уже были знакомы. Отдельно хочу поблагодарить @kenst, @Павлуша, @Оsso @Nuguman, ребята вы классные и с вами очень комфортно! @Павлуша, рада знакомству с тобой, ты очень душевный человек! Так же хочу поблагодарить всех организаторов, хранителей, наставников, капитанов, помощников, ребята, спасибо за ваш труд!
Желаю всем долгих лет трезвости, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям! Ну и конечно надеюсь, что от марафона у вас остались приятные впечатления и увидеть всех вас в новогоднем! Гуси, вы классные и очень приятные люди, мне было с вами уютно! @Spasen, за тебя особенно болит душа, жду тебя в следующем марафоне, выходи в ремиссию.
Да буду готовиться к сл марафону, пошел на 10 км прогулку :mysterious:
 
Сегодня ездила к бывшему свекру, я как-то рассказывала про него, не пьёт 20 лет точно, даже больше, как-то мне неловко спросить у него срок трезвости))) давно его не видела, ему 65 и я была приятно удивлена, что выглядит он лет на 48-50, жизнерадостный мужчина. Вдохновилась ещё больше, он мой кумир. :IN LOVE: Не могла ещё раз про него не написать, это пример того, что можно выбраться, жить в ремиссии и быть счастливым человеком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
505K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
334K
Ответы
13K
Просмотры
238K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
159K
Назад
Сверху Снизу