Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
Давайте ужо официально, что ли :girl_in_dreams:

Меня зовут Галя, я капитан нашей команды на ближайшие 50 дней.
Я ЕУ, и в последние годы это было что потяжелее и поскоростнее по результату. В какой-то момент у меня опустились руки и я стала бояться, что я никогда не вылезу из этого. Но решила все-таки попробовать участие в марафонах. Сейчас это мой 8-ой по счету марафон. Согласна с Хранителями и организаторами, что марафон не является волшебной пилюлей и не бросит пить за вас, но факт есть факт- сроку на своем счетчике я обязана марафонам и поддержке людей с форума в том числе.

Обращение к новичкам:
Надеюсь марафон станет для вас не только площадкой для отчетов, но также местом для общения, приятного времяпровождения и познания нового и важного для преодоления нашей общей зависимости и не только.
Не стесняйтесь общаться и задавать вопросы. Впереди у нас все самое интересное! :obnim2:
Ну и самое главное- не пить! При первом же возникшем желании или сомнении, пишем сюда, вам обязательно ответят и отвлекут, поддержат и наставят на путь истинный.
Обращение к "старичкам":
Ну вы, это, тавой..... Не безобразничаем! :sarcastic::on_the_ass:

Рада видеть в нашей команде тех, кого знаю, а также познакомиться с теми, с кем еще не знакома:IN LOVE:
Уверена, у нас самая лучшая команда!:DANCE::dance:
 
А еще нам нужно придумать название команды. @MARKUS , я записала твои варианты :dance:

И подумайте, кто хотел бы занять какие либо должности в команде. Насколько помню, из стандартных, был астролог, шеф-повар, доброделы, фитнес-тренер, но конечно же можно и свои придумать.
Какие там у киношников должности?

Пысы. Если кто то желает попробовать себя в качестве помощника капитана напишите в личку
 
Всем привет, меня зовут Владимир, я алкоголик.

Пью всю жизнь и всю жизнь борюсь. Мог бы спиться, но не спился. Чувствую, что не моё это, спиваться. Всё равно разум берет верх и я останавливаюсь. До 30 лет кодировался на год, потом сам бросал на полтора года, потом снизил дозу и частоту и прожил в таком режиме много лет пока вновь не начал пить больше и в итоге перешёл на водочное еу. Два дня выходных по 05-07 водки в день, два рабочих дня на ночь 100-150, более полугода в таком режиме, депрессии и мысли суицида стали постоянными, начал касячить и ездить пьяным за рулём. Пытался бросить сам, но не мог. Бросил всё же на одном форуме, но вынужденно потому что люблю жену и бросил ради неё. Не пил три года и три месяца. Всё это время думал о том, что бросил как-то неправильно, трезвость не приходила, все мысли только о алко. Но несмотря на всё это научился жить трезвым и наладил свою жизнь.
Решил кушничать и с начала 2023 года вступил в кушный марафон. Поначалу ку удавалось, пил понемногу и был счастлив. Пока через 7 месяцев в один день случайно не нажрался. После этого было ещё 2 акта ку, в которых я также перебрал по дозе. Причём в третий раз я вообще не понимаю, каким образом превысил дозу, когда я точно до начала выпивки знал, что не буду пить много, т.к. прошлое похмелье было жёстким и я его хорошо помнил.

В общем снова было похмелье, в котором я вдруг осознал, что не хочу больше пить совсем. Что хочу бросить окончательно больше никогда не начинать. Пора прекращать это садо мазо, тем более, что есть опыт трезвой жизни и есть понимание, как там хорошо без похмелий и тяги.

В общем теперь сделал выбор сам, не пить больше никогда. Исключить алкоголь и полностью перенастроить своё сознание на трезвые рельсы.

Поэтому я здесь.
 
😂😂😂😂😂😂
Очень смешно мне.
Пойду тож помолчу🤗
Аня, да ладно, ещё поболтаешь с кем-нибудь. Или нет:-D
Расскажи лучше о себе, не все могут знать твою любовь к YouTube историю
Как ты думаешь, в чём твоя суперспособность?) Что отличает тебя от других?(вон люди чайными грибами лечатся, а ты как?)
Про собаку и детей, велосипеды и самокаты) ;-) молчать она собралась))
 
😂😂😂😂😂😂
Очень смешно мне.
Пойду тож помолчу🤗
Какая молчаливая команда собралась, да?
Интересно, может разница по времени такая? У меня вот ночь пришла, один глаз спит уже :-D
 
Аня, да ладно, ещё поболтаешь с кем-нибудь. Или нет:-D
Расскажи лучше о себе, не все могут знать твою любовь к YouTube историю
Как ты думаешь, в чём твоя суперспособность?) Что отличает тебя от других?(вон люди чайными грибами лечатся, а ты как?)
Про собаку и детей, велосипеды и самокаты) ;-) молчать она собралась))
Че тут про ютуб , а?:pcorn-:
 
Всем привет, меня зовут Владимир, я алкоголик.

Пью всю жизнь и всю жизнь борюсь. Мог бы спиться, но не спился. Чувствую, что не моё это, спиваться. Всё равно разум берет верх и я останавливаюсь. До 30 лет кодировался на год, потом сам бросал на полтора года, потом снизил дозу и частоту и прожил в таком режиме много лет пока вновь не начал пить больше и в итоге перешёл на водочное еу. Два дня выходных по 05-07 водки в день, два рабочих дня на ночь 100-150, более полугода в таком режиме, депрессии и мысли суицида стали постоянными, начал касячить и ездить пьяным за рулём. Пытался бросить сам, но не мог. Бросил всё же на одном форуме, но вынужденно потому что люблю жену и бросил ради неё. Не пил три года и три месяца. Всё это время думал о том, что бросил как-то неправильно, трезвость не приходила, все мысли только о алко. Но несмотря на всё это научился жить трезвым и наладил свою жизнь.
Решил кушничать и с начала 2023 года вступил в кушный марафон. Поначалу ку удавалось, пил понемногу и был счастлив. Пока через 7 месяцев в один день случайно не нажрался. После этого было ещё 2 акта ку, в которых я также перебрал по дозе. Причём в третий раз я вообще не понимаю, каким образом превысил дозу, когда я точно до начала выпивки знал, что не буду пить много, т.к. прошлое похмелье было жёстким и я его хорошо помнил.

В общем снова было похмелье, в котором я вдруг осознал, что не хочу больше пить совсем. Что хочу бросить окончательно больше никогда не начинать. Пора прекращать это садо мазо, тем более, что есть опыт трезвой жизни и есть понимание, как там хорошо без похмелий и тяги.

В общем теперь сделал выбор сам, не пить больше никогда. Исключить алкоголь и полностью перенастроить своё сознание на трезвые рельсы.

Поэтому я здесь.
Привет, Владимир. Какие долгие, серьёзные отношения у тебя с синевой. Тянет на название фильма "кто кого".
Хорошо, что пришёл 🤗
Я еу коньячная и мне очень здорово помог мой первый марафон.
 
Всем привет, меня зовут Владимир, я алкоголик.

Пью всю жизнь и всю жизнь борюсь. Мог бы спиться, но не спился. Чувствую, что не моё это, спиваться. Всё равно разум берет верх и я останавливаюсь. До 30 лет кодировался на год, потом сам бросал на полтора года, потом снизил дозу и частоту и прожил в таком режиме много лет пока вновь не начал пить больше и в итоге перешёл на водочное еу. Два дня выходных по 05-07 водки в день, два рабочих дня на ночь 100-150, более полугода в таком режиме, депрессии и мысли суицида стали постоянными, начал касячить и ездить пьяным за рулём. Пытался бросить сам, но не мог. Бросил всё же на одном форуме, но вынужденно потому что люблю жену и бросил ради неё. Не пил три года и три месяца. Всё это время думал о том, что бросил как-то неправильно, трезвость не приходила, все мысли только о алко. Но несмотря на всё это научился жить трезвым и наладил свою жизнь.
Решил кушничать и с начала 2023 года вступил в кушный марафон. Поначалу ку удавалось, пил понемногу и был счастлив. Пока через 7 месяцев в один день случайно не нажрался. После этого было ещё 2 акта ку, в которых я также перебрал по дозе. Причём в третий раз я вообще не понимаю, каким образом превысил дозу, когда я точно до начала выпивки знал, что не буду пить много, т.к. прошлое похмелье было жёстким и я его хорошо помнил.

В общем снова было похмелье, в котором я вдруг осознал, что не хочу больше пить совсем. Что хочу бросить окончательно больше никогда не начинать. Пора прекращать это садо мазо, тем более, что есть опыт трезвой жизни и есть понимание, как там хорошо без похмелий и тяги.

В общем теперь сделал выбор сам, не пить больше никогда. Исключить алкоголь и полностью перенастроить своё сознание на трезвые рельсы.

Поэтому я здесь.
У тебя прекрасный настрой, ты уже много экспериментов поставил на себя, выход один-не пить вообще, все получится 👌🏻😊🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
508K
Ответы
13K
Просмотры
239K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Ответы
17K
Просмотры
302K
Назад
Сверху Снизу