Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
в Марафоне обязателен счётчик, с ним у меня весьма не простые отношения. Оч не люблю обнародовать, а с Марафоном - надо, это всенепременное условие.
почему?
 
Команда, приветствую вас!
Я - Авис, алкоголичка. "Раньше я была молодая и красивая, теперь просто красивая" (с). Ну, взрослая я, сыну 25.
На алкоголь конкретно подсела уже сильно в зрелом возрасте, обороты стала набирать с 2018. В 2020 - уже конкретно ЗУ.
На форуме с ноября 2020 года, недавно опять обнулилась, но теряю веры выйти в ремиссию.
В Марафон пришла с корыстной целью - в Марафоне обязателен счётчик, с ним у меня весьма не простые отношения. Оч не люблю обнародовать, а с Марафоном - надо, это всенепременное условие.
Привет, красивая Авис! :IN LOVE:
Добро пожаловать в команду!
 
Главное, что тебя позвали :obnim1: Общительный тон команде ты одна можешь задавать)))
Хитренькая какая ;D
а ежели я не в настроении?
а если романтическом?
давайте-ка, зовите командуууу:isterika: мне надо брать вдохновение :girl_in_dreams:
 
Хитренькая какая ;D
а ежели я не в настроении?
а если романтическом?
давайте-ка, зовите командуууу:isterika: мне надо брать вдохновение :girl_in_dreams:
Всех позвали в самом начале) Не спеши, подтянутся))) Настроение романтическое это чудесноO:-)
 
Я вообще участвую в таком мероприятии в первые , поэтому мало понимаю , что происходит 😅
Надеюсь , быстро вникну .
Происходит флуд и нетерпение :-D именно флуд, как показала практика, делает пребывание в марафоне весёлым, легким, задорным, приятным, и т.д.
чем больше общения, тем ярче эмоции, легче открываются люди, делятся своими переживания (алкашными в том числе), становятся ближе друг к другу. Иногда даже очень близко :obnim1:
 
Я вообще участвую в таком мероприятии в первые , поэтому мало понимаю , что происходит 😅
Надеюсь , быстро вникну .
Добро пожаловать!)🤗
В процессе разберёшься) А пока придумай и подкинь кэпу несколько названий вашей команды (желательно, чтобы перекликалось с темой марафона - Кино)
 
Всем приветик) Меня зовут Юльяна, мне 28. Оказалась в тусовочный жизни довольно таки рано. В последнее время выпивала, чтобы забыть о проблемах, хотя бы на время. Но в итоге проблемы только росли((( Я очень эмоциональная и ранимая, это порой мешает спокойной жизни… Повзрослела, поняла. Правда не так рано, как хотелось бы. Во мне много проблем… Но хочу научить себя быть взрослой и жить в новых красках!!!
Приятно познакомиться!!! ☺️
 
Товарищи люди с внушительными счётчиками, рассказывайте о себе тоже. Интересен же ваш опыт и всё такое 🤗
Та.. долго рассказывать. Я поэтапно буду, если кому интересно.
Кратко:
прибежала на форум когда поняла, что зависима- не могу слезть с алкахи. Не было сил. Психика раздавлена, слёзы на пустом месте, меня никто не любит, не ценит, никому я не нужна и тд и тп.. мелькали мысли о суециде :facepalm: аж вспоминать жутко.
Народ здесь помог расставить все точки над и ... ну и вот со второго раза получается - видите счётчик. Работа над собой была проделана немалая. Самостоятельно, без врачей и АА. Только самообразование и помощь форумчан.
Вот решила снова поучавствовать в марафоне ибо не забывать кто я и зачем здесь. Может кому помогу своим опытом и совершенно точно все помогут мне🤗
а то форму терять стала... пренебрегать золотым правилом HALT и сразу почувствовала как на горизонте зависимость мне помахала ручкой.
Страшна:door:
 
Всем приветик) Меня зовут Юльяна, мне 28. Оказалась в тусовочный жизни довольно таки рано. В последнее время выпивала, чтобы забыть о проблемах, хотя бы на время. Но в итоге проблемы только росли((( Я очень эмоциональная и ранимая, это порой мешает спокойной жизни… Повзрослела, поняла. Правда не так рано, как хотелось бы. Во мне много проблем… Но хочу научить себя быть взрослой и жить в новых красках!!!
Приятно познакомиться!!! ☺️
:obnim2:Привет!
Та.. долго рассказывать. Я поэтапно буду, если кому интересно.
Кратко:
прибежала на форум когда поняла, что зависима- не могу слезть с алкахи. Не было сил. Психика раздавлена, слёзы на пустом месте, меня никто не любит, не ценит, никому я не нужна и тд и тп.. мелькали мысли о суециде :facepalm: аж вспоминать жутко.
Народ здесь помог расставить все точки над и ... ну и вот со второго раза получается - видите счётчик. Работа над собой была проделана немалая. Самостоятельно, без врачей и АА. Только самообразование и помощь форумчан.
Вот решила снова поучавствовать в марафоне ибо не забывать кто я и зачем здесь. Может кому помогу своим опытом и совершенно точно все помогут мне🤗
а то форму терять стала... пренебрегать золотым правилом HALT и сразу почувствовала как на горизонте зависимость мне помахала ручкой.
Страшна:door:
Рад знакомству!:obnim2:
Валер, она здесь @Швабрин :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
505K
Ответы
13K
Просмотры
238K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
17K
Просмотры
299K
Назад
Сверху Снизу