Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
Возможно, участники других команд уже ответили для себя на важнейшие вопросы

А мы ещё нормальные нет :sarcastic:
оооо какой наиважнейший опрос!!!! я вверх не поехала, а это где такое спрашивают?
а может нам тоже надо участвовать в таком опросе?
а то как мы поймём, какой фильм нам снимать? мы ж не просто так киностудия.. мы ж наверное что -то там заснять можем ..или должны...
 
Сижу в сауне после спортзала, читаю тему, и важнейшие вопросы...
Чуть с полка не упала :-D
не. ну так-то серьезная же тема :-D ответы читала?
вот там то ли ржать , то ли всплакнуть :-D
народ, оказывается, трудится и долг отдаёт. Должники йопта :-D
 
не. ну так-то серьезная же тема :-D ответы читала?
вот там то ли ржать , то ли всплакнуть :-D
народ, оказывается, трудится и долг отдаёт. Должники йопта :-D
Неа, не читала:girl_prepare_fish:
Не готова к принятию других мнений, отличных от моего :-D
 
Команда, приветствую вас!
Я - Авис, алкоголичка. "Раньше я была молодая и красивая, теперь просто красивая" (с). Ну, взрослая я, сыну 25.
На алкоголь конкретно подсела уже сильно в зрелом возрасте, обороты стала набирать с 2018. В 2020 - уже конкретно ЗУ.
На форуме с ноября 2020 года, недавно опять обнулилась, но теряю веры выйти в ремиссию.
В Марафон пришла с корыстной целью - в Марафоне обязателен счётчик, с ним у меня весьма не простые отношения. Оч не люблю обнародовать, а с Марафоном - надо, это всенепременное условие.
 
Привет, Авис. А у тебя ударение на какую букву ставится?
 
Команда, приветствую вас!
Я - Авис, алкоголичка. "Раньше я была молодая и красивая, теперь просто красивая" (с). Ну, взрослая я, сыну 25.
На алкоголь конкретно подсела уже сильно в зрелом возрасте, обороты стала набирать с 2018. В 2020 - уже конкретно ЗУ.
На форуме с ноября 2020 года, недавно опять обнулилась, но теряю веры выйти в ремиссию.
В Марафон пришла с корыстной целью - в Марафоне обязателен счётчик, с ним у меня весьма не простые отношения. Оч не люблю обнародовать, а с Марафоном - надо, это всенепременное условие.
Проходи, располагайся, марафон один из инструментов трезвости, но многим помогает) Какой твой самый максимальный счетчик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
505K
Ответы
13K
Просмотры
238K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
159K
Ответы
17K
Просмотры
299K
Назад
Сверху Снизу