1 день осознания

Спаслась с психологом. Встреча на следующей неделе.
Волнение нереальное!
Страшно, волнительно!
 
Муж заявил что бросил пить!
Антиресна даже
Было ощущение какой-то утраты. То было чувство превосходства, а может я парами дышала?)))
Короче трезвая семья прям теперь!
Сегодня устала, как всегда по средам. Была мысль о выписке!
Была
Поела, отпустило!
 
Скомканная неделя
Из-за морозов отменили школу- удаленка. Младшую дома тоже посадила пока- холодно в саду.
Встреча с психологом сорвалась((
Печаль печальная
У Малой все ещё бывают приступы паросомнии. Страшно особенно первое время когда не знаешь что это.
Делали все нужные анализы, длительные мониторинги. Сказали само пройдёт.
Но как-то не по себе все равно в такие моменты
На работе передвижки, че будет х/з
Настроение лучше
Качество жизни оучше
Боясь сглазить- сил больше стало
Поэтому три раза тьфу!
 
Все чаще ловлю себя на мысли, что хочется выпить. Не знаю
Как представлю что выпиваю или оно само как-то приходит- плохо становится. Не могу, просто плохо в желудке и сверху.
Что такое блин!!!??
Скорее бы с психологом встретиться.
Какое-то внутреннее напряжение что ли
Я не знаю что это!
Борюсь сорваться на таком сроке. Хотя уже многое то понимаю!!!
 
Были периоды когда накатывало и прошлое и все остальное, детство, отношение с родителями и накрывает депрессулька, пару дней хожу так- такая сякая какая-то не такая. Потом налаживается, как будто этот период переживаешь и наступает трудоспособность. Подъём что ли. Норма.
Таких эпизодов за месяц было пару.
Поэтому и решилась наконец-то на сессию иначе сама не вывожу. Согласна на длительную сессию
Кроет, кроют эти воспоминание
В чём-то непонимание. В чём-то обида, где-то жуткий стыд и сознание что этого можно было бы избежать. Какие-то книженция, или поступки которых не нужно было делать и вообще все вместе!
И, конечно, сожаление.
И в этом нарряжение
Сейчас немного на зубах деожусь
Надо же... столько все было хорошо!
 
Держись, этот период пройдет! Обязательно! Будет легче. Вызывай в памяти самые плохие ощущения, к которыми тебя приводил алкоголь (физические, ментальные). Ешь вкусное, займись чем-нибудь интересным. Только отвлекись, перетерпи. Завтра уже тяга будет меньше, а потом вообще исчезнет.
 
Держись, этот период пройдет! Обязательно! Будет легче. Вызывай в памяти самые плохие ощущения, к которыми тебя приводил алкоголь (физические, ментальные). Ешь вкусное, займись чем-нибудь интересным. Только отвлекись, перетерпи. Завтра уже тяга будет меньше, а потом вообще исчезнет.
Да я жру как лошадь
Купила сухариков, наделала бустеров и не знаю что ещё бы съесть!!!
 
Держись, этот период пройдет! Обязательно! Будет легче. Вызывай в памяти самые плохие ощущения, к которыми тебя приводил алкоголь (физические, ментальные). Ешь вкусное, займись чем-нибудь интересным. Только отвлекись, перетерпи. Завтра уже тяга будет меньше, а потом вообще исчезнет.
Вот вызываю. Я понимаю, что алкоголь не даёт уже давно того эффекта эйфории что давал. Тупо напиваешься, пооом плохо, потом провал в алкокому, а на утро ходить не можешь!
Я это помню и на том ст. Плюс остальное.
Время читать профоитиратуру!
 
Видимо вчера перевозбудилась от чего-то. Не смогла заснуть часов до 4 утра!
Сегодня мелатонин выпью. Я его редко пью, когда надо, не более.
Ещё заметила эти дни кофе стала больше пить и курить.
Нужно успокоиться!
 
мелатонин плохо помогает
Спать хочу очень, а заснуть не могу! И именно ночью!
 
Ну я в таких случаях все же пила полтаблетки снотворного. Всего пара таблов в месяц на первых месяцах - разрещала себе.
Советовали еще теплое молоко с медом - не пробовала.
 
Отеки по утрам.
Мне это не нравится
Думаю панангин подключить и природное мочегонное.
Руки чувствую не мои. Ноги.
Не нравится мне это. И температура к вечеру и ночью. Небольшая. Но дети говорят- Мама ты как уголёк.
Прижимаются- греются!
Короче не нравится мне это.
Может вирусня какая-то вот так идёт? Слабость, темп, отеки на суставах.
 
Ну я в таких случаях все же пила полтаблетки снотворного. Всего пара таблов в месяц на первых месяцах - разрещала себе.
Советовали еще теплое молоко с медом - не пробовала.
Это за рецептом надо идти
Если не наладится- пойду
Но думаю наладится!
Ещё минеральную воду куплю. Обычно я практикую дегазированную воду минимальную до приёмов пищи.
И при нагрузке.
 
Проси фенибут, если до доктора дойдешь.
Он и сон нормализует, и голове помогает функционировать.
Привет!
Фенибут кстати есть в старых запасах! Нужно срок годности посмотреть.
И фармацевт знакомая есть, может продаст!
Про него забыла!
Спасибо!
Его на ночь можно?
 
Назад
Сверху Снизу