Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Лесная Соня
на пути к цели 21.07.2024 - оценка 5.
Как мне всё это интересно! Вот этот весь ЗОЖ, правильное питание, процессы, которые происходят в организме... Столько всего уже переслушала, узнала нового, столько поменяла и привнесла в свою жизнь!!! Всё-таки я человек увлекающийся):-D Прям на драйве, на подъёме скоро два месяца как))):O_v:
 
Привет всем!

Отчет за неделю 15.07 - 21.07. 2024 г., оценка 5. @Лесная Соня
1721585764735.png
Ниже 5000 шагов в день не опускалось.
В общем лето идет, а я за ним стараюсь успеть)

Мужик: лето не идет, а скачет галопом.
Как Голубой принц на Белом коне...
1721586417557.png
 
Так. Ну чоу... Моя часть в марафоне завершилась. Перебираюсь сюда. Пока план составить план и ограничить пребывание на форуме городком.
После таких активных выходных нужны еще выходные. А работы вагон и маленькая тележка :bebe:
 
@Лесная Соня
на пути к цели 22.07.2024 - оценка 5
И всё-таки я похудела) -9,200.
Сегодня в задумчивости сняла джинсы, не расстёгивая их. Вот так запросто) :-D Потом одела таким же образом. Всё в лёгкую)
 
@Лесная Соня
на пути к цели 22.07.2024 - оценка 5
И всё-таки я похудела) -9,200.
Сегодня в задумчивости сняла джинсы, не расстёгивая их. Вот так запросто) :-D Потом одела таким же образом. Всё в лёгкую)
9200 - это результат.
Поздравляю! Скоро десятка.
 
@Лесная Соня я сходила на йогу.... Не моё, слишком сложные статичные движения... Которые надо быстро менять, мозг сообразить не успевает :-D
 
@Лесная Соня я сходила на йогу.... Не моё, слишком сложные статичные движения... Которые надо быстро менять, мозг сообразить не успевает :-D
Есть и помедленнее кто делает. Я когда начинала, то просто пропускала какие-то движения. Нафига, думаю, спешить, тянется всё и хорошо, чего ещё-то желать!?
 
@Лесная Соня я сходила на йогу.... Не моё, слишком сложные статичные движения... Которые надо быстро менять, мозг сообразить не успевает :-D
Для йоги хороши маленькие группы и тренер. Когда внимание уделяется каждому, поправляется и все без спешки. Я помню, когда вроде простую собаку, мне тренер легко поправил - появилось ощущение что паззл сложился. А посетив единожды групповую йогу в фитнес-клубе зареклась еще раз туда соваться. Невозможно за час +/- поправить всю толпу, вот и получается какая-то гонка нелепых движений.
 
Для йоги хороши маленькие группы и тренер. Когда внимание уделяется каждому, поправляется и все без спешки. Я помню, когда вроде простую собаку, мне тренер легко поправил - появилось ощущение что паззл сложился. А посетив единожды групповую йогу в фитнес-клубе зареклась еще раз туда соваться. Невозможно за час +/- поправить всю толпу, вот и получается какая-то гонка нелепых движений.
У нас 9 человек, и все с разным уровнем подготовки.
Ну главное что первый раз сходила 🤪 уже прогресс
 
@Лесная Соня, классная фотка на аве! :obnim1:
Спасибо :obnim1:


Ну что, табличку обнулила. В ЗОЖное межмарафонье с чистого листа :bud:
Моя основная цель - ограничить пребывание на форуме городком и своей темой, уж очень много дел накопилось.
Питание: в пределах 1500кк
Активность: закрывать кольца активности ежедневно + 3 тренировки в неделю
Сон: до 0-00 быть в кровати
Вода: 1,5 литра минимум
 
Назад
Сверху Снизу