Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Скандинавила сегодня после работы, мы по пт до часа. Погода очень неплохая и мошка почти пропала, не досаждает. Получила огромное удовольствие от этой прогулки и кучу комплиментов) Несмотря на мой преклонный возраст))) :-D
Мне хорошо видно, что фигура изменилась. Правильное питание добавило бодрости и энергии, меня прёт) Если можно так выразиться.
Рабочие будни меня не сломили. Хотя раньше я этот стресс запивала. Потом ( после отказа от алко) зажирала. А теперь и не пойму что происходит, как справляюсь))):DONT_KNOW:
Всем отличных выходных!!! И мне тоже)
 
@Лесная Соня
А помнишь, Сонечка, я все ныла, что работаю дохрена?
Недавно пришло осознание, что мне это нравится. Я могу забивать и строго с 7 до 16 работать и на обед бегать. Но я упарываюсь на работе. И когда вижу результат, мне это нравится.
Запои, как и с вышивкой. Только с вышивкой я сразу решила, что удовольствие от этого получаю.
А по работе только сейчас дошло....

Так интересно, что откроется ещё потом...
 
@Лесная Соня
А помнишь, Сонечка, я все ныла, что работаю дохрена?
Недавно пришло осознание, что мне это нравится. Я могу забивать и строго с 7 до 16 работать и на обед бегать. Но я упарываюсь на работе. И когда вижу результат, мне это нравится.
Запои, как и с вышивкой. Только с вышивкой я сразу решила, что удовольствие от этого получаю.
А по работе только сейчас дошло....

Так интересно, что откроется ещё потом...
Лишь бы что бухать:facepalm:
Хотя честно признаться, вчера я вышла с работы пол восьмого с ощущением что прёт и вместо поездки я бы ещё поработала:scare3:
 
Лишь бы что бухать:facepalm:
Хотя честно признаться, вчера я вышла с работы пол восьмого с ощущением что прёт и вместо поездки я бы ещё поработала:scare3:
Вот вот :-D :-D :-D
Алкоголики.... Что тут возьмёшь :-D
А куда Едешь?
 
Привет, брателлы и систреллы (граждане и гражданки, ЗОЖники и Зожницы)!
Отчет за период с 14 - 20/07.24.
@Лесная Соня на пути к цели - оценка 4
Всё так же. Пробираюсь партизанскими тропами ЗОЖ в нашем технократическом мире.
Сегодня такая ровная дата - 4 года без бухла. Отмечу банкой б/а пива "Зенит"(Невское) с пакетиком арахиса в васаби.:DRINK: - это я и зеркало.
Всем удачи!
 
Привет, брателлы и систреллы (граждане и гражданки, ЗОЖники и Зожницы)!
Отчет за период с 14 - 20/07.24.
@Лесная Соня на пути к цели - оценка 4
Всё так же. Пробираюсь партизанскими тропами ЗОЖ в нашем технократическом мире.
Сегодня такая ровная дата - 4 года без бухла. Отмечу банкой б/а пива "Зенит"(Невское) с пакетиком арахиса в васаби.:DRINK: - это я и зеркало.
Всем удачи!
С красивой датой!!!:leaving::leaving::leaving:

Вчера я с тобой отметила пакетиком арахиса в васаби:-D не сговариваясь. Правда с холодным чаем вместо пива.
 
Доброе утро ЗОЖники! :girl_in_dreams:
Как всегда, в воскресенье, отчёт за неделю!:)
Итак::WRITE:
@Лесная Соня
ОТЧЕТ за неделю: 15/07/2024 - 21/07/2024
На пути к цели ✅
Оценка 5️⃣
На этой неделе было сделано:
🧘‍♀️ йога х3 раза по 45 мин
🏋️‍♀️ Пресс/Ноги/Пилатес х4 раза по - 20/20/10 мин
🚶‍♀️ежедневная ходьба на треке по 60 мин
🥣 Интервальное питание 36:12 продолжается
По вашему мнению:
У меня наконец-то небольшой сдвиг в весе: 63кг! Было 63.4, так что, минус 400 грамулек!:YAHOO:
Это была битка за каждый грамм! Моё тело не хочет ничего терять... выживает как может! :WASSUP:
Но я его заставлю, никуда не денется. Продолжаю идти к цели, и счастлива как не знаю кто! :bud:
Всем успехов и отличного настроения!
 
@Dr.Ink, поздравляю с красивым стулом!!! :appl::obnim1::mauridia:
Спасибо! Вот только про красивый стул звучит как-то двусмысленно :-D
С красивой датой!!!:leaving::leaving::leaving:

Вчера я с тобой отметила пакетиком арахиса в васаби:-D не сговариваясь. Правда с холодным чаем вместо пива.
Спасибо! Васаби рулит!
Поздравляю от всей души!!! Шикарная дата!:appl: :obnim1:
Надеюсь такую увидеть и на своём счётчике)))
Спасибо! Обязательно увидишь!
 
Спасибо! Вот только про красивый стул звучит как-то двусмысленно :-D

Спасибо! Васаби рулит!

Спасибо! Обязательно увидишь!
не дорогой, я только в том смысле, что это 4 ))) а 4 похожа на стул. и эта классная дата!:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу