Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Привет! Вообще тёрка стОящая? Смотрю на неё много лет, но так и не понял, нужна она или нет? :DONT_KNOW:
Я тоже много лет на нее смотрела. Купила. И... лежит :sarcastic: Выяснилось, что я не тру столько овощей. Правда у меня всего 3 насадки: для морковки по-корейски, салатная и для драников. Но качество у них конечно пушкабомба.
 
Я тоже много лет на нее смотрела. Купила. И... лежит :sarcastic: Выяснилось, что я не тру столько овощей. Правда у меня всего 3 насадки: для морковки по-корейски, салатная и для драников. Но качество у них конечно пушкабомба.
Качество Даааааа.
Я там все пальцы оставляю всегда. Особенно на той, которая крайняя слева.
Даже смотреть страшно на неё
Screenshot_20240717_210819.jpg
 
Качество Даааааа.
Я там все пальцы оставляю всегда. Особенно на той, которая крайняя слева.
Даже смотреть страшно на неё
Посмотреть вложение 1526379
Вот поэтому я такую брать не стала. Я на обычной то тёрке запчасти свои оставляю :sarcastic: Фигурных только взяла))
 
Но я вообще ретроград на кухне - мне никакая мультиварка не заменит духовку и никакая супер-приблуда не заменит простой острый нож.
 
Но я вообще ретроград на кухне - мне никакая мультиварка не заменит духовку и никакая супер-приблуда не заменит простой острый нож.
Аналогично... Все приблуды в шкафах.
У меня даже чайник газовый :-D
 
А я пользуюсь такими тёрками, вообще незаменимая вещь для меня, так как я всё время всё солю и мариную. Люблю домашние всякие заготовки:girl_in_dreams:
 
А я пользуюсь такими тёрками, вообще незаменимая вещь для меня, так как я всё время всё солю и мариную. Люблю домашние всякие заготовки:girl_in_dreams:
Если в промышленных масштабах - тогда смысл имеет.
 
Если в промышленных масштабах - тогда смысл имеет.
Ну .. 5 литров маринованной остренькой корейской морковочки, например:vilka: или что-то в таком роде.
А что, удобно, достал из холодильника, и сожрал.
 
Я тоже много лет на нее смотрела. Купила. И... лежит :sarcastic: Выяснилось, что я не тру столько овощей. Правда у меня всего 3 насадки: для морковки по-корейски, салатная и для драников. Но качество у них конечно пушкабомба.
Подтверждаю. Качество - этого не отнять.:YES:
Пошла скандинавить.
Вес стоит. Всё отдал в первый месяц. :sad: Питаюсь правильно и понемногу. Нарушений нет, как и не было.
 
Назад
Сверху Снизу