Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Mamsja Мамсечка, дорогая, с Днем рождения тебя! Мотиватор, вдохновитель, и просто красотка! Пусть сбываются мечты и покоряются вершины :leaving: :leaving: :leaving:
p247_1591698717_76219.jpg
 
@Mamsja, поздравляю с Днём рождения!
Ты позитивный, замечательный и чудесный человек.

Пусть у тебя всё сбывается, а все вершины - достигаются!
1720866151712.png
 
@Лесная Соня
на пути к цели 13.07.2024 - оценка 5
Я была сегодня идеальна!:-D:OK:
Сегодня минус, несмотря на вчерашний праздник. Он был скромным, что мне на руку. Не люблю пышных торжеств. Идём дальше, у меня всё получается!:bounce:
с 71 кг до 62,8 кг на утро!
 
Доброе утро ЗОЖники!
Как всегда, в воскресенье, отчёт за неделю!:)
Итак::bbabb:
@Лесная Соня
ОТЧЕТ за неделю: 08/07/2024 - 14/07/2024
На пути к цели ✅
Оценка 5️⃣
На этой неделе было сделано:
🧘‍♀️ йога х3 раза по 45 мин
🏋️‍♀️ Пресс/Ноги/Пилатес х4 раза по - 20/20/20 ми
🚶‍♀️ежедневная ходьба на треке по 60 мин
🥣 Интервальное питание 36:12 продолжается:WASSUP:
По вашему мнению:
Наконец-то приехал мой домашний трек для ходьбы. Счастлива, как не знаю кто! Теперь хожу на нем при каждом удобном случае.
Вес примерно 63.4кг, понемногу движется к 60кг, и это прекрасно! :bounce:
Вчера померила штаны, которые раньше были мне в обтяжку, теперь, они с меня слетают! :malevolent:Самочувствия отличное, настроение прекрасное!
Ещё 3,5 кг жирка осталось сбросить, идём к целе!
Всем успехов и добра! :leaving:
 
Это офигенно!!!! Особенно утром, те, кто пили все помятые, а я отлично :mauridia:
Хотя был один раз жёсткое желание выжрать джин, чтоб сразу бошку унесло, но я справилась :IN LOVE:
Погодка не очень была? Видела на ВМ! запалы не очень выглядели :-D И флаг Зеленоград тоже видела:sarcastic:
 
Поздравляю с успехами! Вперёд!!! :bud: :bud:
Спасибо :obnim1:
Это был такой приятный сюрприз! Я, как обычно, собиралась за покупками, и думаю, одену-ка я свои любимые старенькие штанцы, и оп-па, а они мне больше! Висят на мне мешковато и слетают с меня! Такой сюрприз и такое счастье! :delight:
 
Но вес всё равно, еле-еле уходит.
Даже если посмотреть на цифры, будет видно, что за последние две недели мой дефицит калорий составил 13541.6, и вроде как, я должна была сбросить очень прилично:1,5 кг жирка как минимум! Но нет... За две недели я сбросила 300 грамм. Такая вот математика тела, оно само решает, сколько ему сбрасывать... Так что, терпение нам всем! Буду продолжать наращивать мышцы и правильно питаться :WASSUP:
 
Назад
Сверху Снизу