Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
@Лесная Соня, с двухлетием трезвости тебя!:appl: Немного пропустила... Поздравляю!!!:obnim1:

 
Интересно, моя тяга к сладкому и мучному успокоилась. Сколько я с этим мучилась... Теперь я себе не запрещаю и не страдаю от отказа. Просто не хочу. Это так классно!!!
 
Интересно, моя тяга к сладкому и мучному успокоилась. Сколько я с этим мучилась... Теперь я себе не запрещаю и не страдаю от отказа. Просто не хочу. Это так классно!!!
Что надо для этого сделать? :isterika:
 
Что надо для этого сделать? :isterika:
Вот не знаю. Как с 1 июня начала, потихоньку-помаленьку, так и иду дальше. А раньше не могла. Сто раз начинала. И счётчик ставила. А толку было ноль. Уже стыдно было за себя и свои обещания...
 
Вот не знаю. Как с 1 июня начала, потихоньку-помаленьку, так и иду дальше. А раньше не могла. Сто раз начинала. И счётчик ставила. А толку было ноль. Уже стыдно было за себя и свои обещания...
Умничка :obnim1: Не буду опускать руки, надеюсь однажды тоже втянусь:bud:
 
Доброе утро всем! Почти минус 8 кг, без 200г. В этот месяц вес уходит очень медленно. Но уходит. Лучше так, чем никак) :-D
 
@Любушка, 60 лет, а не кг))) :-D До 60 кг ещё 3 осталось.
Это никак не отменяет того факта, что ты шикарная женщина! :kiss2:
ДР сегодня?

Мне до 60 кг тоже 3 кг осталось. В идеале хочу до 59, а потом жить в коридоре от 59 до 61.
 
Это никак не отменяет того факта, что ты шикарная женщина! :kiss2:
ДР сегодня?

Мне до 60 кг тоже 3 кг осталось. В идеале хочу до 59, а потом жить в коридоре от 59 до 61.
Сегодня!!! УРРРАААААААААААААА!!!
Моя цель 58. Идём к цели! :bud:
 
Назад
Сверху Снизу