Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Спасибо :obnim1:
Это был такой приятный сюрприз! Я, как обычно, собиралась за покупками, и думаю, одену-ка я свои любимые старенькие штанцы, и оп-па, а они мне больше! Висят на мне мешковато и слетают с меня! Такой сюрприз и такое счастье! :delight:
У меня всё под контролем.:girl_in_dreams: Регулярно меряю прежнюю одежду. Со скрипом, но дело идёт.
Хотя я нахалка. Нормально дело идёт, я молодец))) Нечего напраслину возводить. Но всегда же хочется быстрее, правда?:-D
 
Но вес всё равно, еле-еле уходит.
Даже если посмотреть на цифры, будет видно, что за последние две недели мой дефицит калорий составил 13541.6, и вроде как, я должна была сбросить очень прилично:1,5 кг жирка как минимум! Но нет... За две недели я сбросила 300 грамм. Такая вот математика тела, оно само решает, сколько ему сбрасывать... Так что, терпение нам всем! Буду продолжать наращивать мышцы и правильно питаться :WASSUP:
У меня несколько дней вообще не уходил вес, мотался туда-сюда, и даже в плюс (Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА!!!). В конце месяца опубликую свой календарь. Но в первый месяц было лучше. Этот календарь будет хуже.
 
Всем доброго дня и хорошего вечера!
@Лесная Соня на пути к цели ( отчет -за 07 - 13/07.24) - оценка 4-
Что-то делаю. Стараюсь. Зарядка через раз. 3 дня в зал к Бубновскому, 3 дня на дачу. Вес стоит около 3 недель. А чего, стабильность, тоже не плохо. Планирую продолжать движение в выбранном направлении)))
 
Привет всем!

Отчет за неделю 08.07 - 14.07. 2024 г., оценка 4. @Лесная Соня
1720979315663.png
В пятницу перешел на новую программу, а она почему-то данные с понедельника по четверг не синхронизировала.
А так всё как обычно, жарко - но я еще трепыхаюсь, хожу и шаги нахаживаю.

Мужик: все пройдёт...
Зимой еще все будут летнюю жару вспоминать.
1720979560126.png
 
@Лесная Соня
на пути к цели 16.07.2024 - оценка 5
Ничего плохого про себя сказать не могу):DONT_KNOW: Леди Совершенство))) :-D
 
Последнее редактирование:
Всем приветик)) скоро закончится зож-марафон и я хотела бы сюда)) продолжить свои привычки здесь)) Напомните пожалуйста, как тут нужно каждый день отчитываться или раз в неделю? И где заявлять свои правильные привычки, которые я хотела бы у себя выработать?))
 
@Лесная Соня
на пути к цели 17.07.2024 - оценка 5.
Из сладкого - морковка):homka::-D

20240716_071227.jpg
 
Всем приветик)) скоро закончится зож-марафон и я хотела бы сюда)) продолжить свои привычки здесь)) Напомните пожалуйста, как тут нужно каждый день отчитываться или раз в неделю? И где заявлять свои правильные привычки, которые я хотела бы у себя выработать?))
Как тебе удобно. Напишешь цель, внесу в табличку. До марафона тем, у кого оценки за неделю стояли - медальки давали. Как будет после марафона пока не знаю. Но в любом случае, я буду тут и буду отмечать)
 
Назад
Сверху Снизу