Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Gjfe0.gif


Всех, кто хочет продолжить идти к своей цели и отмечаться, милости просим в наш уютный городок!

За каждую неделю будут выдаваться медальки!
Отметки по желанию, можете ежедневно не отмечаться, но в конце недели вы должны будете сообщить, как прошла неделя и поставить себе оценку.
Оценки должны быть за всю неделю!

В нашем городке
есть президент!
Прошу любить и жаловать
@Лесная Соня
В отчетах не забывайте упоминать её ник.
gif001_4.gif

 
Посмотреть вложение 1531632


Всех, кто хочет продолжить идти к своей цели и отмечаться, милости просим в наш уютный городок!

За каждую неделю будут выдаваться медальки!
Отметки по желанию, можете ежедневно не отмечаться, но в конце недели вы должны будете сообщить, как прошла неделя и поставить себе оценку.
Оценки должны быть за всю неделю!

В нашем городке
есть президент!
Прошу любить и жаловать
@Лесная Соня
В отчетах не забывайте упоминать её ник.
Посмотреть вложение 1531633

Мы тут, мы тут!!!:bounce:
 
Посмотреть вложение 1531632


Всех, кто хочет продолжить идти к своей цели и отмечаться, милости просим в наш уютный городок!

За каждую неделю будут выдаваться медальки!
Отметки по желанию, можете ежедневно не отмечаться, но в конце недели вы должны будете сообщить, как прошла неделя и поставить себе оценку.
Оценки должны быть за всю неделю!

В нашем городке
есть президент!
Прошу любить и жаловать
@Лесная Соня
В отчетах не забывайте упоминать её ник.
Посмотреть вложение 1531633

Я с вами)))
 
Доброе утро, жители ЗОЖ городка:biggrin:
Очень хочу быть с вами,но пока на отдыхе🍦🍰🍫🍬:facepalm:,как вернусь,так сразу в строй:YES:
 
Здрасьте! :smile:
Буду теперь вам тут жизнь омрачать своими отчётами :sarcastic:
Приступим:
23.07.2024
Шаги +
Зарядка +
Тренировка +
С 1 августа планку подниму до 15 тыщ шагов в день, а пока недельку похожу в прежнем темпе
Посмотреть вложение 1531580
Чойта омрачать то? Завтрак неси :sarcastic:
 
Доброе утро :BYE:

Отчёт за 23 июля: вакуум + , зарядка - (заленилась я вчера, днём было очень жарко и душно, а вечером было прекрасно и я решила гулять), шаги +

Питание: в целом без нарушений, но дурацкий зефир в шоколаде на группе был лишним. В общем нужно лучше, иначе я так и не увижу помогла ли мне диета справится с аллергией или всё-таки нет.

@Лесная Соня я пока подумаю что конкретно внести в таблицу. Зарядку и питание скорее всего.



2992032E-FBF2-40ED-A5DD-A31A6326DADA.jpegC6443A16-7E1D-4CBA-A1F4-401E35C1B5C3.png
 
Назад
Сверху Снизу