Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Раньше чё то вроде цель была не до 00 быть в кровати 🤣
До 23-00 было. Но теперь я иногда в зал хожу вечерами, возвращаюсь только в 23 в лучшем случае :girl_in_dreams: Чё себя нервировать то сразу :sarcastic:
 
Тэкс, обдумала.

Цель: - 2 кг за месяц и видимый результат в плане устранения(уменьшения) аллергии от соблюдения предписанной врачом диеты.

Старт сегодня - 24 июля 24, финиш 24 августа, хотя скорее не финиш, а промежуточный результат.

План по достижению:
• ежедневная зарядка и вакуум (выходной от зарядки один раз в неделю) + шаги, чем больше, тем лучше, ориентируюсь на минимум 70-105 т. шагов в неделю. Не буду писать сколько конкретно в день, ибо в один день могу превысить сильно, в другой наоборот пройти минимум и это ок.
• питание согласно рекомендациям врача.
• снизить количество потребляемых сладостей, ппшных в том числе.

Вроде бы всё.

@Лесная Соня запиши меня пожалуйста в таблицу.
 
Тэкс, обдумала.

Цель: - 2 кг за месяц и видимый результат в плане устранения(уменьшения) аллергии от соблюдения предписанной врачом диеты.

Старт сегодня - 24 июля 24, финиш 24 августа, хотя скорее не финиш, а промежуточный результат.

План по достижению:
• ежедневная зарядка и вакуум (выходной от зарядки один раз в неделю) + шаги, чем больше, тем лучше, ориентируюсь на минимум 70-105 т. шагов в неделю. Не буду писать сколько конкретно в день, ибо в один день могу превысить сильно, в другой наоборот пройти минимум и это ок.
• питание согласно рекомендациям врача.
• снизить количество потребляемых сладостей, ппшных в том числе.

Вроде бы всё.

@Лесная Соня запиши меня пожалуйста в таблицу.
Где-то старина Бу был прав, жирок таки имеется :-D
 
Я как Любушка, хочу иметь привычку делать дела сразу, не откладывая на потом.
Одно дело сразу - 3, два дела - 4, три и более - 5.

Гениальная идея))) за счет этого челленджа я уже не одно, а два дела сегодня сделал !!! )))
Посмотреть вложение 1531997
Я тоже сегодня 2 дела сделала! :obnim1:
 
@Лесная Соня Попробую снова с завтрашнего дня. Не уверена, что 100% настроилось, но хочу.

Цель: -3 кг

Действия: Подсчёт калорий до 1500, шаги от 8000 и выше.
 
У меня срыв - пришёл голодный, а тут такой разврат, устоять не смог :facepalm:
20240724_190253.jpg
 
Полезла я чистить телефон.... Третий час уже сижу с ним....
Нашла кучу настроек, о которых не знала :girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу