Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
У меня там кость.
Из кости орех можно только выпилить
Меняем палку?
razborki.gif
 
Всем добрый вечер!

@Лесная Соня на пути к цели, 24.07.2024 - оценка 5.
Прошел аж 11000 шагов с копейками при норме 5000!
1721851818146.png
Похолодало!!! Урра! Не больше 30 градусов! :bounce:
Можно гулять с удовольствием и не думать сколько у тебя с собой воды)))

Ну и нежданно-негаданно пришлось ехать в другой город.
Это я недобрый в дороге сегодня вечером. :bes:
1721852311599.png
Меньше всего я ожидал, что завтра, в день своего рождения, еще и юбилей, будучи в отпуске мне придется ехать в другой город и решать глупейший вопрос.
Хочется кое-кого прибить, но поскольку бюрократия бессмертна - то пусть живёт)))

Мужик: не нужно сдерживать себя!
Нужно ружжо? Вот тебе ружжо.
1721852474350.png
 
Тэкс, обдумала.

Цель: - 2 кг за месяц и видимый результат в плане устранения(уменьшения) аллергии от соблюдения предписанной врачом диеты.

Старт сегодня - 24 июля 24, финиш 24 августа, хотя скорее не финиш, а промежуточный результат.

План по достижению:
• ежедневная зарядка и вакуум (выходной от зарядки один раз в неделю) + шаги, чем больше, тем лучше, ориентируюсь на минимум 70-105 т. шагов в неделю. Не буду писать сколько конкретно в день, ибо в один день могу превысить сильно, в другой наоборот пройти минимум и это ок.
• питание согласно рекомендациям врача.
• снизить количество потребляемых сладостей, ппшных в том числе.

Вроде бы всё.

@Лесная Соня запиши меня пожалуйста в таблицу.
🔥🔥🔥
 
Всем добрый вечер!

@Лесная Соня на пути к цели, 24.07.2024 - оценка 5.
Прошел аж 11000 шагов с копейками при норме 5000!
Посмотреть вложение 1532467
Похолодало!!! Урра! Не больше 30 градусов! :bounce:
Можно гулять с удовольствием и не думать сколько у тебя с собой воды)))

Ну и нежданно-негаданно пришлось ехать в другой город.
Это я недобрый в дороге сегодня вечером. :bes:
Посмотреть вложение 1532469
Меньше всего я ожидал, что завтра, в день своего рождения, еще и юбилей, будучи в отпуске мне придется ехать в другой город и решать глупейший вопрос.
Хочется кое-кого прибить, но поскольку бюрократия бессмертна - то пусть живёт)))

Мужик: не нужно сдерживать себя!
Нужно ружжо? Вот тебе ружжо.
Посмотреть вложение 1532470
А прикол, если реально одеться в такой костюм клоуна, и с таким ружжом поехать решать глупейшии вопросы, в автобусе, и главное, с таким серьезным видом.... будет очень интересно.
 
Ура-ура. На утро -10 кг ровно с 01.06 !!!
На улице осень, +13, пасмурно.
Идём дальше! :bud:
 
Меньше всего я ожидал, что завтра, в день своего рождения, еще и юбилей, будучи в отпуске мне придется ехать в другой город и решать глупейший вопрос.
Мне через монитор страшно на тебя смотреть. :-D
Вот только я не поняла - судя по тексту, твоя фотография из будущего. То есть из сегодня, которое наступило только что...

С ЛЮБИЛЕЕМ!!!
:mauridia:
 
может кому-то интересно:
Я очень долго думала, что я не могу похудеть. Пробовала разные ограничения в питании долгое время, ничего не помогало.
А потом я наткнулась на питание по метаболической тарелке от Обложко, и всё получилось.
Теперь я уверена, что люди не могут похудеть, потому что не встретили своего диетолога.:skov:
 
Назад
Сверху Снизу