Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Не поленилась и посчитала, сколько жира я теряю после каждой тренировки по 40 мин, средней интенсивности, получается примерно 15 граммов. Так что, если тренироваться каждый день, то за месяц можно сбросить примерно 450 граммов жирка, а за год аж целых 5.4 кг, и то, это если не жрать как ни в себе. Понятно, что любой хороший тортик без труда заполняет потери 15 г жира.
Если кто-то верит, что фитнес, это про потерю веса, то он разочаруется, ибо потеря веса происходит крайне медленно. Так что, фитнес, это скорее про здоровье: быть активным, гонять кровь, тренировать сердце, шевелить суставчиками и тд.
 
Не поленилась и посчитала, сколько жира я теряю после каждой тренировки по 40 мин, средней интенсивности, получается примерно 15 граммов. Так что, если тренироваться каждый день, то за месяц можно сбросить примерно 450 граммов жирка, а за год аж целых 5.4 кг, и то, это если не жрать как ни в себе. Понятно, что любой хороший тортик без труда заполняет потери 15 г жира.
Если кто-то верит, что фитнес, это про потерю веса, то он разочаруется, ибо потеря веса происходит крайне медленно. Так что, фитнес, это скорее про здоровье: быть активным, гонять кровь, тренировать сердце, шевелить суставчиками и тд.
Вооооот:old:
 
Добрый вечер.
@Лесная Соня
на пути к цели 15.06.2024 - оценка 5
Зумбила, скандинавила))):dance:
 
Всем привет!
Отчёт: за период с 09 по 15/06-24:
@Лесная Соня на пути к цели оценка 4+
Держу оборону в ЗОЖ-окопах. За неделю минус 100 г (ура!) - главное, стабильность. Всё как всегда. Зарядка, прогулки, рабский труд на плантациях, ну, и т.д. и т.п.
Ещё добрые люди подогнали абонемент на пару курсов в центре др. Бубновского. Год назад я там прошёл пять курсов. Это класс! Но, сцуко, дорого. Даже с пенсионной скидкой.
В общем, народ, всем удачи, всем пока!
 
Всем добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели, с 12 по 15.06.2024 - оценка 5.
1718480934039.png1718480823901.png1718480840448.png1718480858915.png
Вся неделя какой-то сплошной день сурка, с возвратом в понедельник.
Ну вроде сегодня всё, завтра буду диванить и в игры играть.
Однако гулять не переставал, даже сегдня - хотя был сильный ливень.
Даже понравилось.

Мужик: что то ты с лица сбледнул. Глазья в разные стороны смотрют...
Нужно витаминов поесть и спать бежать.
1718481185760.png
 
Не поленилась и посчитала, сколько жира я теряю после каждой тренировки по 40 мин, средней интенсивности, получается примерно 15 граммов. Так что, если тренироваться каждый день, то за месяц можно сбросить примерно 450 граммов жирка, а за год аж целых 5.4 кг, и то, это если не жрать как ни в себе. Понятно, что любой хороший тортик без труда заполняет потери 15 г жира.
Если кто-то верит, что фитнес, это про потерю веса, то он разочаруется, ибо потеря веса происходит крайне медленно. Так что, фитнес, это скорее про здоровье: быть активным, гонять кровь, тренировать сердце, шевелить суставчиками и тд.
Фитнес увеличивает мышечную массу, ну или хотя бы не даёт ей уменьшаться. Больше мышц - больше затрат на поддержание основных функций организма.
Так что помогает фитнес для похудения. Другое дело, что если хочешь питаться чебуреками, то фитнеса должно быть по 8 часов в день
 
Доброе утро ЗОЖники!
Как всегда, в воскресенье, отчёт за неделю!:)
Итак: :WRITE:
@Лесная Соня
ОТЧЕТ за неделю: 10/06/2024 - 16/06/2024
На пути к цели ✅
Оценка 5️⃣
На этой неделе было сделано:
🧘‍♀️ йога х3 раза по 45 мин
🏋️‍♀️ Пресс/Ноги/Пилатес х4 раза по - 20/20/10 мин
Челлендж:
🏁 Дополнительные тренировки по 35 мин, сделано 8 из 60:DANCE:
🏁 Интервальное питание 36:12 - сделано 9 из 30 дней :CRAZY:
По вашему мнению:
Жизнь прекрасная! Я объявляю войну жиру на животе!
Так что, добавила себе ещё нагрузочку: вечерние тренировки по ~35 мин. Вечером я всё равно уже нифига не делаю, только на диване лежу и пялюсь в монитор.:mysterious:
Ну и питание, конечно, слежу за ним! Как обычно, никакие торты или конфетки я не ем (слюна потекла во время написания слова "конфетки" 😂).
Короче, на пути к цели!
Удачи мне, и всем кто борется со своими хочучками!
 
Котики мои целеустремленные! Вы не обидитесь если я всех внесу в табличку по приезду? Обещаю никого не пропустить:obnim2:А то на солнце все глаза в телефоне сломаю.
 
Котики мои целеустремленные! Вы не обидитесь если я всех внесу в табличку по приезду? Обещаю никого не пропустить:obnim2:А то на солнце все глаза в телефоне сломаю.
No problem, take your time, and enjoy your vacation :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу