Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Меня всегда счетчик мотивировал и мотивирует…
когда там полгода-возможно.
у меня нервяк от цифр ибо уже не раз на цифре 2 и чуть выше я вылетал. Хочу убрать триггеры.
 
когда там полгода-возможно.
Все начинается с малого)
Считаешь что мешает убирай, но дело то не в счетчике. Давай попробуем вместе его перешагнуть, этот порог.
 
@Лесная Соня
на пути к цели 13.06.2024 - оценка 3
Целый день на работе, да и погода не дает разгуляться. А еще я сегодня целый день голодная 🙊 поужинала раньше времени в 18 и снова проголодалась 😬
IMG_8917.jpeg
 
13 дней правильного пищевого поведения. А кажется, что 100 лет) :-D И я возмущена: почему фигура до сих пор неидеальна???:fistbump::sarcastic:
 
13 дней правильного пищевого поведения. А кажется, что 100 лет) :-D И я возмущена: почему фигура до сих пор неидеальна???:fistbump::sarcastic:
Вспомнилось: я когда был совсем совсем-совсем толстенький, говорил что стремлюсь к идеалу фигуры.
Ведь идеальная фигура - это шар! :PREVED:

И этому есть научное обоснование. :old:

Потому что молекулам в теле такой формы нужно меньше всего энергии чтобы сохранять свое положение. Именно поэтому вода в невесомости собирается в «шарики». Среди всех тел равного объема шар имеет наименьшую поверхность, а среди всех тел равной поверхности шар имеет наибольший объем
 
Поехать с новым телефоном была не лучшая идея, ибо паролей от приложений я не помню от слова совсем:-D 1,5 дня восстанавливала доступ к основным.
Драсте всем:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу