Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Меня всегда счетчик мотивировал и мотивирует…
Да ужо. С этими счётчиками не всё так просто. Цифры затягивают и затягивают. Хочется, чтобы они росли и росли. И уже не понятно, пора ли остановиться или ещё нет.
Вот пример. Несколько лет назад подсел на сайт Викиум (Тренируйте память, внимание и мышление на Викиум). Там есть счетчик тренировок, и вот я уже не могу прервать эти самые ежедневные тренировки. Счетчик рос и рос. Может уж хватит? Никак не остановиться. Попутно вбухал в сайт кучу бабла,улучшая свой аккаунт. И всё равно постоянно предлагают его ещё улучшить. Шмяшно...Снимок экрана от 2024-06-14 17-18-16.png
 
Да ужо. С этими счётчиками не всё так просто. Цифры затягивают и затягивают. Хочется, чтобы они росли и росли. И уже не понятно, пора ли остановиться или ещё нет.
Вот пример. Несколько лет назад подсел на сайт Викиум (Тренируйте память, внимание и мышление на Викиум). Там есть счетчик тренировок, и вот я уже не могу прервать эти самые ежедневные тренировки. Счетчик рос и рос. Может уж хватит? Никак не остановиться. Попутно вбухал в сайт кучу бабла,улучшая свой аккаунт. И всё равно постоянно предлагают его ещё улучшить. Шмяшно...Посмотреть вложение 1499905
Та же фигня с дуолинго :-D Почти 2 года ежедневных заданий. Только денег не вбухиваю
 

- Рысь - животное засадное. Нападает из засады. Если ты её видишь, всё хорошо. Она не нападёт. Если не видишь, берегись Твоему затылку и шее может прилететь.
Прочитал. Встал с дивана. Огляделся. Рыси не видно. Стало как-то неуютно....
 
Последнее редактирование:
- Рысь - животное засадное. Нападает из засады. Если ты её видишь, всё хорошо. Она не нападёт. Если не видишь, берегись Твоему затылку и шеи может прилететь.
Прочитал. Встал с дивана. Огляделся. Рыси не видно. Стало как-то неуютно....
это саванный кот)) хищник, но на живность помельче человека))
 
@Лесная Соня
на пути к цели 14.06.2024 - оценка 5
С двигательной активностью тоже норм)
Я собой довольна)))
 
Последнее редактирование:
Та же фигня с дуолинго :-D Почти 2 года ежедневных заданий. Только денег не вбухиваю
И как результат?
Я тоже переодически посиживаю. В игры не играю а такие развлечения нравятся. Но переодически.
 
И как результат?
Я тоже переодически посиживаю. В игры не играю а такие развлечения нравятся. Но переодически.
Ну немножко пошевелить мозгами помогает. Немного для словарного запаса, немного для грамматики... Выучить язык конечно не получится, но немного подтянуть, как по мне, получается.
 
Да ужо. С этими счётчиками не всё так просто. Цифры затягивают и затягивают. Хочется, чтобы они росли и росли. И уже не понятно, пора ли остановиться или ещё нет.
Со счетчиком трезвости у меня такой вопрос не возникает. :obnim2:
Вот пример. Несколько лет назад подсел на сайт Викиум (Тренируйте память, внимание и мышление на Викиум). Там есть счетчик тренировок, и вот я уже не могу прервать эти самые ежедневные тренировки. Счетчик рос и рос. Может уж хватит? Никак не остановиться. Попутно вбухал в сайт кучу бабла,улучшая свой аккаунт. И всё равно постоянно предлагают его ещё улучшить. Шмяшно...Посмотреть вложение 1499905
И как результат? Память улучшилась?
 
Поехать с новым телефоном была не лучшая идея, ибо паролей от приложений я не помню от слова совсем:-D 1,5 дня восстанавливала доступ к основным.
Драсте всем:obnim1:
А куда ты уехала,надеюсь, что ещё не в Нижний Новгород, боюсь пропустить
 
А куда ты уехала,надеюсь, что ещё не в Нижний Новгород, боюсь пропустить
Не, пока я чуть южнее :-D
В Нижнем я 19 июля буду, билеты уже на руках. Я тебе обязательно напомнню:-[
 
Поехать с новым телефоном была не лучшая идея, ибо паролей от приложений я не помню от слова совсем:-D 1,5 дня восстанавливала доступ к основным.
Я решил эту проблему просто. Продал душу Гуглу. Теперь на любом девайсе с моим аккаунтом пароли, телефоны, явки одни и те же.
 
Со счетчиком трезвости у меня такой вопрос не возникает. :obnim2:

И как результат? Память улучшилась?
Про память не могу сказать. Вот, сегодня 160 лет Алоизу Альцгеймеру. А я не вспомнил, пока ВК не напомнил :-D
Счетчики трезвости-не-курения и подобное вооообще считаю полной х.....й. Чо, легче станет, вот, уже не пью 1год2месяца3дня. Можно проще: вот, ещё один день я трезвый. Как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу