Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Билат, такое прочитаешь и временами такая тощища вылезает! Живёшь, живешь, все вроде пофиг, но иногда.... и думаешь, ну его, щьёчик етот!
Что бы что? Вкус? Веселье? Отупение? Вот хоть одна причина сорвать счетчик?
 
Что бы что? Вкус? Веселье? Отупение? Вот хоть одна причина сорвать счетчик?
Думаю причина та же, что и сорвать стоп-кран в поезде. Вот зачем? :facepalm:
Ответ один - затем!

Главное перед тем, как срывать задать себе этот вопрос - и оно сразу попускает.
У меня на полгода примерно такое было.
 
Строгая какая. Прям как воспиталка из садика. :-D
Нет. Пока это нам не интересно. Но иногда что-то всполыхнет:suicide:
Не, я без воспитательной цели :-D
Просто в первые месяцы с @Авада пользовались методикой "разложить тягу на молекулы". И даже когда не тяга, как ее понимают, а мысли которые свербят. Просто спрашиваешь себя, что я хочу от стакана. Вкус? Тут ответ скорее всего нет - редко кто любит алкоголь ради вкуса. Опьянение? Ну представил этот тупняк, ответ скорее всего будет тоже нет (у меня так 100%). И так по всем пунктам, что ты ожидаешь от алкоголя. До момента обдумывания последствий как правило разбор не доходит:-D как правило, на первом вопросе появляется четкое понятие, что ты просто хочешь есть/пить. Я и сейчас в профилактических целях иногда задаю себе эти вопросы.
 
Да нет там "вот зачем?". Это просто алкоголизм. Если им не заниматься, он берет вверх. Сам собой уже не управляешь и бухаешь... Я это сама сто раз проходила.
 
Что бы что? Вкус? Веселье? Отупение? Вот хоть одна причина сорвать счетчик?
Когда я тут сидела с больной дочерью, на меня накатило. Нажраться, чтобы в отупении прошли эти дни. Все равно никуда выйти не могу.
:sarcastic:
 
Когда я тут сидела с больной дочерью, на меня накатило. Нажраться, чтобы в отупении прошли эти дни. Все равно никуда выйти не могу.
:sarcastic:
Разводит тебя алкодемон. Не поддавайся :fistbump:
 
Разводит тебя алкодемон. Не поддавайся :fistbump:
Развоооодит, ой разводит.
Еще бы ему не разводить, ровно через месяц рок-фестиваль, который я не переживала ещё трезвой. Демон заранее начал почву подготавливать :sarcastic:
 
Да нет там "вот зачем?". Это просто алкоголизм. Если им не заниматься, он берет вверх. Сам собой уже не управляешь и бухаешь... Я это сама сто раз проходила.
Не спора ради и все имхо. Я считаю, что эта позиция "у меня лапки" очень удобная и как индульгенция для бухалова. С момента моей регистрации здесь и до первого счётчика за 7 лет я прошла 2 стадии - "отстаньте от меня, я же не алкаш" и "ну что вы от меня хотите, я же алкоголик". Оправдашки и в том и в другом случае очень удобные, чтоб заткнуть остатки разума.
Но если человек делает попытки завязать, и тем более, если он пришел на форум, то вопросы в голове так или иначе возникают. "Купить или не купить", "пить или не пить", "от одной ничего не будет", "сегодня выпью, а завтра точно завяжу" и ещё масса. До первой рюмки алкоголик сам принимает решение. Другое дело, какое решение он принимает. Вопросы и торги очень хорошо игнорируются под прикрытием диагноза.
Ещё раз, все имхо.
 
Не спора ради и все имхо. Я считаю, что эта позиция "у меня лапки" очень удобная и как индульгенция для бухалова. С момента моей регистрации здесь и до первого счётчика за 7 лет я прошла 2 стадии - "отстаньте от меня, я же не алкаш" и "ну что вы от меня хотите, я же алкоголик". Оправдашки и в том и в другом случае очень удобные, чтоб заткнуть остатки разума.
Но если человек делает попытки завязать, и тем более, если он пришел на форум, то вопросы в голове так или иначе возникают. "Купить или не купить", "пить или не пить", "от одной ничего не будет", "сегодня выпью, а завтра точно завяжу" и ещё масса. До первой рюмки алкоголик сам принимает решение. Другое дело, какое решение он принимает. Вопросы и торги очень хорошо игнорируются под прикрытием диагноза.
Ещё раз, все имхо.
Ох да, я под прикрытием диагноза ещё пол года бухала с тех пор как на форум приползла.
Я ж алкаш, я не могу не пить, я настоящий алкаш, а тут все ненастоящие, всем легко, одной мне трудно. (ну и ещё трудно человекам из раздела срыв :sarcastic:)

Всё верно говоришь

А сейчас вот, порой бывает, что я действительно хочу именно отупение, а вот зачем это другой вопрос. Тут надо разбираться, что в этот момент меня так не устраивает, что надо спрятаться о мира в бутылке
 
Ох да, я под прикрытием диагноза ещё пол года бухала с тех пор как на форум приползла.
Я ж алкаш, я не могу не пить, я настоящий алкаш, а тут все ненастоящие, всем легко, одной мне трудно. (ну и ещё трудно человекам из раздела срыв :sarcastic:)

Всё верно говоришь

А сейчас вот, порой бывает, что я действительно хочу именно отупение, а вот зачем это другой вопрос. Тут надо разбираться, что в этот момент меня так не устраивает, что надо спрятаться о мира в бутылке
Я до сих пор ем фаст фуд. Если хочется отупения, то просто в одно лицо пицца с колой. Мне так вкусно, что аж глаза закатываются... И уже на половине пиццы отупение полное.
 
@Лесная Соня
на пути к цели 17.06.2024 - оценка 5
-4,800 с 1 июня. Идём дальше)
Думаю меня ждёт ступенька, по предыдущему опыту.:SCRATCH:
 
@Лесная Соня на пути к цели ( 18,06,2024) - оценка 5

сегодня прямо бодрость. День без сахара и газировок прошел легко.
вместо сахара съел несколько фиников с чаем розовым))
 
Я до сих пор ем фаст фуд. Если хочется отупения, то просто в одно лицо пицца с колой. Мне так вкусно, что аж глаза закатываются... И уже на половине пиццы отупение полное.
Ну кстати, очень клёво :IN LOVE:
Получаешь удовольствие :bounce:
 
Назад
Сверху Снизу