Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Ой, эти качественные чаи такие классные, как выяснилось) Я открыла для себя чайный магазинчик в 10 минутах ходьбы от дома) Там хочется попробовать прям все)) Пока хочу взять Лапсанг Сушонг, и японский рисовый чай... Гэммайтя вроде)) Но чую на этом я не остановлюсь))
Он мне совсем не понравился, попробуй, каждому своё)
 

Вложения

  • Screenshot_20240628_145638_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240628_145638_Samsung Internet.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 6
Да кстати, с сыром наверное надолго хватить должно. Просто овсянка у меня быстро проскакивает- через час уже есть хочу
С сыром норм, я его ещё на тарелку с кашей ложу, что бы подплавился слегка))
 

Вложения

  • Screenshot_20240628_150339_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240628_150339_Samsung Internet.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 4
Да кстати, с сыром наверное надолго хватить должно. Просто овсянка у меня быстро проскакивает- через час уже есть хочу
Дозировка неправильная, если съешь тазик овсянки - через час есть не захочешь :-D
 
Дозировка неправильная, если съешь тазик овсянки - через час есть не захочешь :-D
тазик в меня не влезет)) а с сыром должно хорошо зайти- помню меня в больнице лет 30 назад так кормили)) единственное приличное блюдо там было. И сыр был не тертый, а через мясорубку))
 
Кефир-приятный для желудка и пищеварение налаживается, шпинат -попробовала в прошлом году на диете, и он мне прямо по вкусу пришелся, как салат, Зелень(зел лук, укроп, черемшу) ,фрукты(сливы,абрикосы,клубника,черешня) и овощи(синие,кабачки,чеснок,лук,молодая капуста) ) тоже считаю здоровой пищей, часто ем, когда дома.
Рыба!, по поводу мяса не уверена, люблю его, но, возможно это не совсем здоровое питание))
 
Вот тут я уже не на пробу брал, нашёл своих фаворитов)
Ой, Али Шань я хотела взять) Но его нет в этом магазине, а ехать куда-то не хочется)) Молочный улун у меня теперь постоянный гость)
 
Дозировка неправильная, если съешь тазик овсянки - через час есть не захочешь :-D
у нас тут сезон черешни... Люблю ее, вот думаю кудаб смотаться нарвать... Вишню люблю, но здесь ее днем с огнем не сыщешь. Вчера нашла одно деревце, но там уже все... Только на верхушке. Сливы еще должны были поспеть- но подзабыла чет где плантация. Черешню вот зато случайно нашла в том районе, черную. Теперь желую хочу(((
 
Ой, Али Шань я хотела взять) Но его нет в этом магазине, а ехать куда-то не хочется)) Молочный улун у меня теперь постоянный гость)
У нас все магазины с доставкой) в котором я покупаю ещё и подарок на пробу кладут) надо пополнить запасы кстати)
 
Я очень люблю мяско... Любое. Вот его и ем. Белок - это строительный материал для мышц. И фрукты очень люблю и ем каждый день. Конечно же в них фруктозы много, но и клетчатки для кишечника полезной тоже много. Да и не тянет тогда особо на выпечку и другие сладости
 
28 июня 2024. @дядя Коля, у меня опять 4 :scare3: Сегодня перебрала с арбузом после работы. Да так, что сейчас как тот самый арбузик лежу, аж дышать и шевелиться не могу
 
В повседневной жизни я люблю не очень здоровую пищу но вкусную, плов например.
Из здоровой пищи: молочнокислые продукты, особенно сыр, кефир и творог., яйца, рыба, кофе только молотый турецкий в турке и варю, овощи люблю, зелень ежедневно, фрукты люблю в сезон и ягоды тоже. На зиму заготавливаю травы и пью травяные чаи. Орехи и мед от случая к случаю. Воды много пью и минералку, которая для ежедневного употребления.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу