Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Я предпочитаю нездоровую пищу - выпечку, мороженное , много мяса, конфет, много кофеина. Почему - да, потому что у меня мозг зависимого человека, ищет быстрый дофамин .
Чтобы это изменить, я и обратилась к диетологу. Но, человек , конечно, может и сам справится если готов к изменениям . Главное, исключить вредное - жирное, сладкое , газировки всякие .
Правил не так уж много у правильного питания . Собственно 2.
1. Расход калорий . Высчитать его , и далее, постепенно уменьшать или увеличивать, в зависимости от цели - набрать кг или сбросить .
2. Соблюдать БЖУ( процентное соотношение белки, жиры, углеводы)
 
Это холодная водичка, какой кипяточек?
За бортом жара, ща пойду шаги шагать
Я утром отшагала. Хорошо проспала и поздно вышла, еще и в кофейне задержалась, а то тут люди вешаются по-холодку :ph34r:
 
Я горячую воду пью когда надо отёки согнать :sarcastic:
Я горячую не могу, только теплую)) ничего горячее не могу... Горячо мне)))
А так лень, подогревать, потом остужать. Поэтому пью обычно холодную))
 
В свой месяц трезвости снова вернулся к ежедневному завтраку овсянкой и сыром, первое время такое себе, потом привыкается) чувство сытости намного дольше, чем от бутербродов с колбаской)
Так же утром пью только японский зелёный чай(асамуши сенча), без сахара разумеется) к нему я пришёл ещё лет 5 назад, но в последние годы благополучно забыл, сейчас вот опять вернулся и понял как я по нему скучал, очень уж он мне нравится)
 
В свой месяц трезвости снова вернулся к ежедневному завтраку овсянкой и сыром, первое время такое себе, потом привыкается) чувство сытости намного дольше, чем от бутербродов с колбаской)
Так же утром пью только японский зелёный чай(асамуши сенча), без сахара разумеется) к нему я пришёл ещё лет 5 назад, но в последние годы благополучно забыл, сейчас вот опять вернулся и понял как я по нему скучал, очень уж он мне нравится)
Ой, эти качественные чаи такие классные, как выяснилось) Я открыла для себя чайный магазинчик в 10 минутах ходьбы от дома) Там хочется попробовать прям все)) Пока хочу взять Лапсанг Сушонг, и японский рисовый чай... Гэммайтя вроде)) Но чую на этом я не остановлюсь))
 
В свой месяц трезвости снова вернулся к ежедневному завтраку овсянкой и сыром, первое время такое себе, потом привыкается) чувство сытости намного дольше, чем от бутербродов с колбаской)
Так же утром пью только японский зелёный чай(асамуши сенча), без сахара разумеется) к нему я пришёл ещё лет 5 назад, но в последние годы благополучно забыл, сейчас вот опять вернулся и понял как я по нему скучал, очень уж он мне нравится)
Да кстати, с сыром наверное надолго хватить должно. Просто овсянка у меня быстро проскакивает- через час уже есть хочу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу