Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Какую здоровую пищу или напитки вы предпочитаете употреблять в повседневной жизни и почему?
Я вообще очень люблю простую, здоровую пищу. Каши, супы, второе. Только мало употребляю овощей и фруктов, работаю над этим.
 
Кефир + огурец + сушеная зелень (лень было возиться со свежей, но в следующий раз попробую) + соль + перец)
Через полчасика буду еще пробовать банан + кокосовое молоко + кокосовая стружка (в разумных количествах) + возможно корица + возможно овсяные хлопья
 
@Лесная Соня
Первый вопрос марафона.
Моя основная задача справиться с компульсивным перееданием по вечерам. Основным шагом я считаю осознанное отношение к тому, что ешь, для чего и почему? Прежде, чем начать есть-подумать! Обычно это случается по психологически причинам: от усталости, перенапряжения. Также во время еды анализировать свои ощущения, наблюдать за собой, не спешить, отслеживать, когда приходит чувство насыщения и останавливаться.
Мне потребуется чёткий план, меню на день, закупать продукты по списку, не покупать лишнее.
 
Последнее редактирование:
@дядя Коля
на пути к цели ( 28,06,2024) - оценка (почти 5) (по моему мнению)
пробежался
проходился
чуть-чуть отвесил

в общем по палате отличная температура))
 
Вот только вопрос, зачем ты так все зажариваешь?
на сливочном масле и раскаленной сковороде.
бледные овсяноблины которые разваливаются-пройденный этап и полусырая свинина тоже.
 
так.
финалируем завтрак аффтарским кофе и со спокойной душой идем школоту в танках нагибать :old:
 
на сливочном масле и раскаленной сковороде.
бледные овсяноблины которые разваливаются-пройденный этап и полусырая свинина тоже.
Ну разваливаться конечно ничего не должно, может тебе попробовать сковородку обновить? Я на той неделе одну выкинула, все пригорало..
 
Ну разваливаться конечно ничего не должно, может тебе попробовать сковородку обновить? Я на той неделе одну выкинула, все пригорало..
эта с антипригарным, сливочное масло дает неповторимый вкус и овсяноблину и корейке.
подсолнечное гавно я больше не использую
 
К сожалению почти завязал с супами, дети их прекратили есть, а варить на себя многовато, у меня меньше 5 литров не получается :-D А борщ у меня обалденный выходит... сварю пожалуй
Блин. Та же фигня :-D Я не понимаю, как можно пол огуречка, пол человечка... те же овощи расчленять, чтоб получилось на одного :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу