Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
@дядя Коля
на пути к цели 27.06 - оценка 4
булочек не ел, обожрался фруктами.
Кто в Питере рекомендую - Сенной рынок - места на улице
черешня 100-180 (180 - прямо огнищще, у метро такая 550)
абрикосы 60
клубника 70
помидоры 70
персики 80
качество приемлемое, но могут н@еб@ть. Мне 2 раза вместо вишни незрелую черешню подсовывали ))
 
Доброе утро!
@дядя Коля
На пути к цели 27.06.2024. Оценка 4 ТК не занималась на моноколесе .
1.Езда на велосипеде 9 км.
2.Хотьба 7 000 шагов
3.Плавание 20 мин.
Освободилась поздно вчера и выполняла цели бегом-бегом,все не успела,но в целом очень довольна,спасибо марафону)
 
@дядя Коля
на пути к цели 27.06 - оценка 4
булочек не ел, обожрался фруктами.
Кто в Питере рекомендую - Сенной рынок - места на улице
черешня 100-180 (180 - прямо огнищще, у метро такая 550)
абрикосы 60
клубника 70
помидоры 70
персики 80
качество приемлемое, но могут н@еб@ть. Мне 2 раза вместо вишни незрелую черешню подсовывали ))
А кто не в Питере - кусайте локти :-D
 
@дядя Коля
на пути к цели 28.06.2024 - оценка 5.

Танцевальная тренировка с ютуба 45 минут выполнена. Отличного дня! :kiss2:
 
Интересно , что Вы думаете по поводу разгрузочного дня на воде просто ? Кто-нибудь так делал ? Или лучше от сладкого отказаться для начала на неделю. Я просто что-то сладкое в каллораж вношу. Раньше я ела на 3-4 т кл. Сейчас 1450. Хочу уменьшить до 1200. Не будет сладкого не считая полоски горького шоколада , пару ложек мёда или орешек (знаю что каллорийные), фиников, то и кл будет не больше 1200.
Разгрузку можно делать и так, единственное, у кого-то после резкого перехода падает сахар в крови и начинаются головные боли. У меня раньше так было при резком снижении калорийности или разгрузочном дне
 
Уффф, что-то я реально устала. Или это зависимость решила так себя повести на данном этапе. Я конечно помыла туалеты, но это единственное энергозатратное дело за день в принципе. Так не напрягалась вроде... В парке отдыхала, потом во Взрывных Котят хорошо поиграли...
может витамины какие-нибудь? Я в первые дни пила витамины группы В, С, цинк и милдронат.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу