Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
@дядя Коля
✅На пути к цели 28.06.2024 - оценка 5 и я Трезва!
Добрый день) Все по плану выспалась отлично встала в семь :IN LOVE:
 
@дядя Коля
Отчёт на пути к цели

27.06 и 28.06
Осн привычка +
Зарядку делала, но выбрала другую, идёт 10 мин. Потому что каждое утро ничего не успеваю. :frantics:
Доп. привычки +/-
27 легла поздно, так как выбирала собаке новый корм, пошла аллергия, видимо накопительная.
Пока читала составы и отзывы - прошло много времени. Но заказала все же. Ждём когда придет.

Оценку я бы поставила себе 3,5 округляем в сторону ученика и получается 4( и то за старания)))
Имеем 4 за 27.06 и за 28.06
 
Вот такой смузик хочу) Сладкое заколебало, что бы там ни говорили, я таки смогла его переесть))
1719554392467.png
 
Всем привет. Насчет экранного времени . Вчера 27.06 у меня вышло 5.45, но пока гладила белье , смотрела передачи о перестройки домов, вообщем, думаю не больше 7ми
Оценка 4.5 , @дядя Коля
 
Теперь по профильной теме
Пятница, у меня самые разнообразные разводы
Причем, начиная с регистрации я перестала пить посреди недели
Могу не пить 12-14 дней
Алкоголиком себя Не признаю
Еще читала книгу эти дни , « Мезенцнефалон»,какая жесть и чернуха😡
Завтрак
 

Вложения

  • IMG_4083.jpeg
    IMG_4083.jpeg
    195.8 KB · Просмотры: 8
Теперь по профильной теме
Пятница, у меня самые разнообразные разводы
Причем, начиная с регистрации я перестала пить посреди недели
Могу не пить 12-14 дней
Алкоголиком себя Не признаю
Еще читала книгу эти дни , « Мезенцнефалон»,какая жесть и чернуха😡
Привет!
Почитай вот эту!
 
Вот такой смузик хочу) Сладкое заколебало, что бы там ни говорили, я таки смогла его переесть))
Посмотреть вложение 1509568
Я похожий холодный супчик часто в жару ем. Порежу огурец, как на салат, туда чуть укропа, соли и заливаю кефиром. Очень вкусно и освежает. Холодный, солененький. Правда часа через два уже есть хочется. Петрушку добавляла, но как то не очень. Готовится суп за одну минуту
 
Я похожий холодный супчик часто в жару ем. Порежу огурец, как на салат, туда чуть укропа, соли и заливаю кефиром. Очень вкусно и освежает. Правда часа через два уже есть хочется. Петрушку добавляла, но как то не очень. Готовится суп за одну минуту
Есть такой суп болгарский - таратор называется, нам повар помню делал на работе , болгарин

Там еще сладкий перец может быть

Классный суп, надо сделать. Кефир там разбавляют вроде водой... поищу в инете
 
Новые симптомы то ли выздоровления, то ли наоборот)) Хочется интересно одеваться в общем. Как вам образ?)
Посмотреть вложение 1509587
Ух тыыыы.... сколько места в коридоре! Прям круговую тренировку проводить можно полноценную :fainting:
Образ супер!
 
Ух тыыыы.... сколько места в коридоре! Прям круговую тренировку проводить можно полноценную :fainting:
Образ супер!
Это ты еще кабинет не видела)) Там если кошачьи игрушки собрать - танцпол можно устроить)) Арендуем правда, но недорого, хозяйка лояльная))
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу