Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Пива хочется... У мужа сегодня было много мелких бесячих моментов, а когда он нервничает, я тоже начинаю нервничать((
Пью комбучу с минералкой в общем. Срываться не собираюсь, просто тяга маленько разыгралась.
Эта чертова тяга всегда рядом, то далеко - то близко.
Нервы всегда её провоцируют, ну... спокойствие и только спокойствие! :old:

Кстати!
Комбуча - классное название, я как слышу всегда улыбаюся)))
 
Эта чертова тяга всегда рядом, то далеко - то близко.
Нервы всегда её провоцируют, ну... спокойствие и только спокойствие! :old:

Кстати!
Комбуча - классное название, я как слышу всегда улыбаюся)))
А еще из-за недосыпа лень что-то делать, и еще лень идти на живое собрание АА(( Сегодня едва вспомнила, что вообще-то наводить чистоту приятно и способствует успокоению((
 
Эта чертова тяга всегда рядом, то далеко - то близко.
Нервы всегда её провоцируют, ну... спокойствие и только спокойствие! :old:

Кстати!
Комбуча - классное название, я как слышу всегда улыбаюся)))
И сладкое заколебало(( Голод есть, аппетита нет((
 
Эта чертова тяга всегда рядом, то далеко - то близко.
Нервы всегда её провоцируют, ну... спокойствие и только спокойствие! :old:

Кстати!
Комбуча - классное название, я как слышу всегда улыбаюся)))
У меня оно ассоциируется с чачей))
 
А еще хочется этот молочный улун(( А он дорогой, зараза такая(( Я планировала один чайник в день выпивать, чтобы подольше хватило(( Тем более что на ночь кофеин как-то ну так((
 
Всем доброго вечера, обнимаю :obnim2:

@дядя Коля
На пути к цели 27.06.2024 - оценка 3
Сегодня по шагам никак, после работы поездка в 160 км, находила сколько смогла
IMG_9565.jpeg
 
Интересно , что Вы думаете по поводу разгрузочного дня на воде просто ? Кто-нибудь так делал ? Или лучше от сладкого отказаться для начала на неделю. Я просто что-то сладкое в каллораж вношу. Раньше я ела на 3-4 т кл. Сейчас 1450. Хочу уменьшить до 1200. Не будет сладкого не считая полоски горького шоколада , пару ложек мёда или орешек (знаю что каллорийные), фиников, то и кл будет не больше 1200.
Разгрузочный день огонь-тема!!
Мы в Отеле практиковали по вторникам с @Emy и @Алиенора))
После него чудодейственным образом уменьшается аппетит :YES:
Только я могла в ночь, от завтрака до завтрака, получалось от ужина до ужина
 
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Ольга
Благополучно набрала обратно свои сброшенные 5 кг, это я съездила в отпуск «все включено», теперь все снова-здорово)
Цифра на весах:fainting: меня больше всего мотивирует к действиям))
О себе - не системная, но упертая, в стопицотвосьмой раз хотелось бы дойти в марафоне до победного8-)
Хочу есть, поэтому пошла заваривать дядь Колин китайский чай @дядя Коля до сих пор первую партию пью, никак не допью:obnim1:
 
Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня
Основные перемены в правилах питания и образе жизни произвел в прошлом марафоне. И получил отличный результат.
Спустя некоторое время после окончания марафона начались различные допущения и послабления. Это в свою очередь здорово понизило эффективность продвижения к намеченной цели. Причины: первая это хромает самодисциплина, вторая - да я никуда и не тороплюсь. Запись в марафон, как я думаю, дисциплинирует мою разморенную жарким летом тушку и позволит приблизиться к намеченной целе.
Спасибо за внимание.
Ничего себе послабления -в городке отличником был;DПряники не в счет
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

Главное не лениться. Мама говорила, что лень родилась вперед меня :-D Поэтому если что и мешает мне, то только лень-матушка.
Ресурсы? Да вроде все есть. Ну а в качестве поддержки выбрала участие в марафоне.
Ну так ленивые люди самые продуктивные :sarcastic: А место выбрала правильное :obnim1:
Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?

Сложно мне с внедрением новой привычки)) каждый марафон заявляю одно и то же - не есть сладкое! После марафона срываюсь и поедаю сладкое мешками)) шаг тут один - придерживаться и далее, после марафона, выработке этой привычки!


@Лесная Соня
В городок приходи, будем вместе не есть сладкое после марафона:malevolent:
 
@дядя Коля
на пути к цели (27.06.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)
Конфеты даже не смотрели в мою сторону. Я поступал аналогично.
15571 - шаг, сэкономлено 84 рубля :-D Организм намекал, что это издевательство, столько ходить без конфет и вообще без жратвы, но был послан стойко преодолевать тяготы и препятствия.
 
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

Шаги:
изучить информацию о сахаре, о вреде чрезмерного употребления, это обычно очень мотивирует меня
если будет сильное желание съесть десерт, буду есть сухофрукт или мёд с орешками
не буду держать дома сладости, детям покупать на один раз, чтоб ничего не оставалось
Ресурс - марафон, поддержка- участники марафона❤️
Сейчас проще отказаться от сахара - сезон ягод и фруктов. Горсть голубики в творог - и никакого десерта не нужно:girl_dance:
 
Разгрузочный день огонь-тема!!
Мы в Отеле практиковали по вторникам с @Emy и @Алиенора))
После него чудодейственным образом уменьшается аппетит :YES:
Только я могла в ночь, от завтрака до завтрака, получалось от ужина до ужина
Оля, привет. Это марафон похудения тут?)))
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: ___она же старая, наладить пп______________
План по достижению:___исключить__сладкое и мучное и кое что еще. ______________________
доп привычка, 30 мин физ упражнений и растяжки.
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу