Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Интересно , что Вы думаете по поводу разгрузочного дня на воде просто ? Кто-нибудь так делал ? Или лучше от сладкого отказаться для начала на неделю. Я просто что-то сладкое в каллораж вношу. Раньше я ела на 3-4 т кл. Сейчас 1450. Хочу уменьшить до 1200. Не будет сладкого не считая полоски горького шоколада , пару ложек мёда или орешек (знаю что каллорийные), фиников, то и кл будет не больше 1200.
 
Отчет за 27.06.2024 - оценка 5. @дядя Коля
Докупила себе молочный улун, обнаружила, что его оказывается можно 2 раза заваривать, а может и больше) Дважды выходила в сквер подышать свежим воздухом, очень понравилось) Тщательно помыла оба туалета) Вечером вышла еще раз в сквер, с мужем, но все беседки оказались заняты. Решила что буду приходить туда утречком, естественно когда захочется) Зато взяла себе комбучу и минералочку)

Чувствую себя усталой, и немного тревожно или стыдно (я эти состояния плохо различаю, они у меня обычно смешаны). Наверно сегодня лягу спать пораньше.
А у тебя есть тяга к алкоголю ? Если есть , то я бы не садилась на диету от слова совсем.
 
Интересно , что Вы думаете по поводу разгрузочного дня на воде просто ? Кто-нибудь так делал ? Или лучше от сладкого отказаться для начала на неделю. Я просто что-то сладкое в каллораж вношу. Раньше я ела на 3-4 т кл. Сейчас 1450. Хочу уменьшить до 1200. Не будет сладкого не считая полоски горького шоколада , пару ложек мёда или орешек (знаю что каллорийные), фиников, то и кл будет не больше 1200.
Как по мне, лучше добавить чаи без подсластителей (любых, даже тех что для диабетиков). Лично мне они как-то лучше голод приглушают.
 
Как по мне, лучше добавить чаи без подсластителей (любых, даже тех что для диабетиков). Лично мне они как-то лучше голод приглушают.
У меня есть вкусные чаи и их я могу без сахара пить. Я слышала на соке, кефире делают разгрузочный день.
 
У меня есть вкусные чаи и их я могу без сахара пить. Я слышала на соке, кефире делают разгрузочный день.
Если уж соки, то исключительно свежевыжатые, не магазинные. Кефирчик без подсластителей и добавок тоже хорошо)
 
Подумала так как ты в зож марафоне. Ты наверное просто новую привычку полезную добавила ?
У меня целью стоит трезвость - у меня ж первые дни, так что мне посоветовали так сделать
 
У меня целью стоит трезвость - у меня ж первые дни, так что мне посоветовали так сделать
Ну правильно, здесь описывай свои состояния, тебя все поддержат и подскажут🥰
 
Уффф, что-то я реально устала. Или это зависимость решила так себя повести на данном этапе. Я конечно помыла туалеты, но это единственное энергозатратное дело за день в принципе. Так не напрягалась вроде... В парке отдыхала, потом во Взрывных Котят хорошо поиграли...
 
@дядя Коля
На пути к цели 27.06.24. Оценка 5. Вся в делах и заботах, заготовка персиков, на зиму. Персики всегда уходят первыми. и это хорошо! Всем добра! Ясной головы, и спокойной ночи!
 
Всем привет!!!
Если не поздняк метаться, то хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: Не есть после 19:00
 
Ну вот пусть хоть немного припрет сначала)) Иначе удовольствие от курения есть, а мотивации бросать нет))
От всей души советую бросить эту каку
Ну ладно, ладно. Не обижайся! Я ить от души, а так то кури канешн, главна, не обижайси!)) ❤️ :obnim1:
Я тоже хочу быть лапой!


А если серьезно, то @JaneSmith - думаю, не нужно тебе бросать курить именно сейчас.
В первый год отказа от алкоголя классически советуют не добавлять стрессы в виде отказа от курения, поиска новых отношений одиноким и т.д.
То есть тут как никогда актуальна пословица о двух зайцах: за двумя погонишься, ни одного не поймаешь.

Вот через год на твоем счетчике мы с @Agata_ms придем и строго так скажем: бросай ету вредную привычку! :STOP:

Как то так - и мы все лапы))) :obnim2:
 
Я тоже хочу быть лапой!


А если серьезно, то @JaneSmith - думаю, не нужно тебе бросать курить именно сейчас.
В первый год отказа от алкоголя классически советуют не добавлять стрессы в виде отказа от курения, поиска новых отношений одиноким и т.д.
То есть тут как никогда актуальна пословица о двух зайцах: за двумя погонишься, ни одного не поймаешь.

Вот через год на твоем счетчике мы с @Agata_ms придем и строго так скажем: бросай ету вредную привычку! :STOP:

Как то так - и мы все лапы))) :obnim2:
Спасибо, ты лапа :IN LOVE:
:-D
 
27.06.2024
На пути к цели
Шаги - ( немного не добила до 10000)
Зарядка +
ПП+
4 балла
@дядя Коля
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-27-21-45-56-554_pedometer.stepcounter.calorieburner.pedometerforwalking.jpg
    Screenshot_2024-06-27-21-45-56-554_pedometer.stepcounter.calorieburner.pedometerforwalking.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20240627_211300.jpg
    IMG_20240627_211300.jpg
    136 KB · Просмотры: 4
Доброго вечера!
На пути к цели 27.06.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась✅
2. Доп. привычка - активность: прогулка ✅
@дядя Коля
Screenshot_20240627_184739.jpgshare_1719506964997.jpgIMG_20240627_180155.jpg
 
Всем привет!!!
Если не поздняк метаться, то хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: Не есть после 19:00
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Пива хочется... У мужа сегодня было много мелких бесячих моментов, а когда он нервничает, я тоже начинаю нервничать((
Пью комбучу с минералкой в общем. Срываться не собираюсь, просто тяга маленько разыгралась.
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу