Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
@дядя Коля , 27.06.24 оценивается на 4. Твердую такую четвёрку.
По еде все было норм, пока не приехала на собрание в АА. А там, чаечек-кофеечек, конфетки-бараночки. Да и воды мало пила сегодня. Шагов зато натопала много, больше чем планировала.
 
Мы её с сыном уже кг 20 съели. Он мало , что из фруктов ест, а клубнику обожает. У нас уже дыни пошли , но мне кажется рано, спрашивала -это парниковые. Сейчас малину активно едим и чёрную смородину.
Да, и малины - завались)
Ешьте, ешьте) Заполняйтесь витаминами🍓🍓🍓
 
@дядя Коля
На пути к цели, 26.06 - 5
27.06 - 4
К зарядке вопросов нет, а вот с питанием сложнее) за сардельки с хлебом -балл)
 
@дядя Коля , 27.06.24 оценивается на 4. Твердую такую четвёрку.
По еде все было норм, пока не приехала на собрание в АА. А там, чаечек-кофеечек, конфетки-бараночки. Да и воды мало пила сегодня. Шагов зато натопала много, больше чем планировала.
Вот, я тоже, когда хожу на терапию групповую, они там часто отмечают годовщины кто сколько не пьёт , называют это днями рождения..мне годик, а мне пять , кому и 8.- это самый большой у нас в группе. Тоже, столы постоянно накрывают сладкие ..я на одном кусочке торта не останавливаюсь .2 съедаю ..а ещё печенюхи, салаты бывают , выпечка .. Ну в такой день , это чейт мил получается - запланированый сладкий срыв.
 
У меня так было, написала Юля, а когда отправила, ладно посмотрела, там это слово было, успела исправить)))
У брата жена Юля, этот фокус постоянно, по 10 раз проверяю. Она уже привыкла :-D
 
У меня на следующей неделе друг из Москвы приезжает в Минск по работе, предложил встретиться в какой-нибудь хороший вечер) на моё "не пью вообще" спокойно отреагировал, так где-нибудь посидим, поговорим, по городу прогуляемся. Ни каких вопросов типа "а чего? а на долго?" не задавал, и так же не было язвительных "ну-ну, удачи")
И вот как-то радостно мне от этого стало, на нормальную реакцию человека) так может и будет происходить "фильтрация" круга общения на собутыльников, людей которые рады за тебя и поддерживают, друзей-собутыльников(которые тоже рады и поддерживают)) и просто на всякое гвно(такие уже появились))
 
У меня на следующей неделе друг из Москвы приезжает в Минск по работе, предложил встретиться в какой-нибудь хороший вечер) на моё "не пью вообще" спокойно отреагировал, так где-нибудь посидим, поговорим, по городу прогуляемся. Ни каких вопросов типа "а чего? а на долго?" не задавал, и так же не было язвительных "ну-ну, удачи")
И вот как-то радостно мне от этого стало, на нормальную реакцию человека) так может и будет происходить "фильтрация" круга общения на собутыльников, людей которые рады за тебя и поддерживают, друзей-собутыльников(которые тоже рады и поддерживают)) и просто на всякое гвно(такие уже появились))
Вот это настоящий друг! 👍🔥💪❤️
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу