Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Я наверное парюсь только об одном, норм ли для желудка такой большой интервал. Смотрела интервью гастроэнтеролога, говорит вредно. Смотрела биолога, сказала, что предки так и ели примерно, значит норм, главное калорийность не снижать до критических цифр.
Я смотрела нутрициолога и впринципе с ней согласна , мне такой режим нравится завтрак не позднее часа после пробуждения , потом обед и ужин часов в 6 ( за 4 часа до сна) 3 разовое питание, чтобы пища успела перевариться. И правило одной вилки, тоесть сколько помещается на 1 вилку , столько и пережёвываем раз 20-30. Едим без гаджетов.
 
Ой все)) У меня было отличное настроение, а теперь тяга, и надо терпеть. Весь эффект от сквера нафиг. Вы же все знаете что бесполезно это советовать, что это только бесит лишний раз. Почти у всех так, даже женщина с АА так говорила. Пока человек сам не захочет бросить, подобные высказывания про яд и каку будут лишь вызывать у него негативную реакцию.
Ну ладно, ладно. Не обижайся! Я ить от души, а так то кури канешн, главна, не обижайси!)) ❤️ :obnim1:
 
Мы её с сыном уже кг 20 съели. Он мало , что из фруктов ест, а клубнику обожает. У нас уже дыни пошли , но мне кажется рано, спрашивала -это парниковые. Сейчас малину активно едим и чёрную смородину.
 
Ой, сори не поняла сначала))
Ну конечно! ;D
болею очень, температура… хых умудрилась в отпуске заболеть, лежу с 38,4.. потому, наверное, не вчиталось)))
Поправляйся! Не время болеть. Это из разряда - курить вредно :-D
 
Ой, сори не поняла сначала)) болею очень, температура… хых умудрилась в отпуске заболеть, лежу с 38,4.. потому, наверное, не вчиталось)))
Оооооофигеть!!!!!
Лови обнимашек :obnim1:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу