Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация

Они стали делать плитки по 50 грамм за те же деньги, это мне на руку)) я специально не милд, а горький интенсив покупаю, чтобы всю плитку не сожрать)) В день по полплитки где-то получается
Вот... а эта 100 грамм оказались- как я ошиблась- полплитки чуть не съела
 

Вложения

  • IMG_20240627_142500.jpg
    IMG_20240627_142500.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 3
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

Шаги:
изучить информацию о сахаре, о вреде чрезмерного употребления, это обычно очень мотивирует меня
если будет сильное желание съесть десерт, буду есть сухофрукт или мёд с орешками
не буду держать дома сладости, детям покупать на один раз, чтоб ничего не оставалось
Ресурс - марафон, поддержка- участники марафона❤️
 
Бурундуку значит экстравагантный желтый стул, а мне две жердины серого цвета к столбу прибитые!
Три, три жердины! От щедрот :-D
турник, для Бурундука-турникмена :girl_in_dreams:
Хорошо напомнил, у меня ж на работе есть турник, пойду повисю :girls3:
:facepalm:
 
Влияет. Как и тяга появляется от чувства голода, так же она изгоняется едой. И хотелки, и эмоции, и еще миллион всего может разогнать желание алкоголя.
В каждом марафоне ЗОЖ бывают феечки с темя днями на счетчике, которые убеждают себя в первую очередь, что они точно уникальные, и на диете им ничего плохого не сделается, ибо с алкоголизмом это не связано. А упахаться в зале до обморока это вообще как бесов изогнать. Стоит ли говорить, где эти феечки теперь? Но у каждого свои грабли :grabli:
Не занудства ради. Так, поделилась наблюдением.
Услышала, щас съем куриную ножку))
 
@Siberia поздравляю тебя с девяточкой! Молодец! Уверенно и трезво! Так держать!💪🔥👍❤️🌷🌷🌷
6567493E-63C5-44D3-BC5D-EDBAA2324F51.jpeg
 
Пипец)) Мне продавец жидкостей для электронных сигарет когда услышал что я наличку с собой не взяла (я была в сквере, он умудрился меня даже найти), просто дал мне две баночки с жидкостью со словами "в следующий раз отдадите")) Спонтанный акт доброты)) Непривычно очень, я в шоке))
 
Спасибо! Тогда у меня белка даже с избытком. Вес сейчас 66 кг. Мне подсказали, что на ней нужно быть не меньше месяца, а у меня получиться только 2 недели, потом уеду отдыхать. Отложу тогда эксперимент на осень. Обязательно вернусь к этому питанию, мне очень нравится, что много энергии и нет голода. Когда я просто на подсчёте, постоянные мысли о еде, даже при правильном соотношении БЖУ.
 
Пипец)) Мне продавец жидкостей для электронных сигарет когда услышал что я наличку с собой не взяла (я была в сквере, он умудрился меня даже найти), просто дал мне две баночки с жидкостью со словами "в следующий раз отдадите")) Спонтанный акт доброты)) Непривычно очень, я в шоке))
У кого-нибудь начинали происходить такие приятные случайности когда решили бросить?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу