Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
У кого-нибудь начинали происходить такие приятные случайности когда решили бросить?
А чего приятного ? Что тебе яд взаймы дали?
Что мне дали продукт, неважно какой, на честном слове что отдам... Любите вы... Настроение обломать...
Просто общество курильщиков не хочет тебя отпускать - поэтому взаймы и дали. Это как с наркотой
 
Добрый день! Отчёт за 26.06.24 @дядя Коля оценка 5, смогла есть на 1350 кл.🤗
 
он ещё и курит.
курево для меня пройденный ад! курил аж в конце карьеры курильщика почти по 2 пачки в сутки, а на выхах и не хватало порой.
потом когда осознал ужас привычки мучительно бросал и вытравливал запах пепельницы из себя и одежды (она тупо не отстирывалась)
 
курево для меня пройденный ад! курил аж в конце карьеры курильщика почти по 2 пачки в сутки, а на выхах и не хватало порой.
потом когда осознал ужас привычки мучительно бросал и вытравливал запах пепельницы из себя и одежды (она тупо не отстирывалась)
У меня муж бросил курить в тот же день, в который я бросила пить)) и его совсем не тянет! 😻
 
курево для меня пройденный ад! курил аж в конце карьеры курильщика почти по 2 пачки в сутки, а на выхах и не хватало порой.
потом когда осознал ужас привычки мучительно бросал и вытравливал запах пепельницы из себя и одежды (она тупо не отстирывалась)
Хз, я 2 мл выкуриваю в день, никотина 5%. Благодаря этому с вонючих сигарет смогла слезть. Но электронки пока не планирую бросать, никаких побочек пока не чувствую от них, не то что от алкоголя.
 
все еще будет))
ты только дождись, не помри раньше от синьки от инсульта к примеру)
Ну вот пусть хоть немного припрет сначала)) Иначе удовольствие от курения есть, а мотивации бросать нет))
 
Ой сколько датов сегодня в марафоне :mauridia:
@Vera S с такой красивой цифрой! :ax:
@Barracudа, рыпьмоя, еще раз с заборищем :obnim1:Слежу за тобой
look.gif

@Siberia с девяточкой :leaving::leaving::leaving:
@Olyasha, отличница, с пятерочками!!!
happy-birthday-notxt.gif

@Бурундук69 с табуреткой! Пусть будет устойчивой как никогда!
tight-hug.gif

@Илья77 с заборчиком! Дострой ты его уже !
cake-girl.gif
От ыть везде бдють :-D
 
От всей души советую бросить эту каку
Ой все)) У меня было отличное настроение, а теперь тяга, и надо терпеть. Весь эффект от сквера нафиг. Вы же все знаете что бесполезно это советовать, что это только бесит лишний раз. Почти у всех так, даже женщина с АА так говорила. Пока человек сам не захочет бросить, подобные высказывания про яд и каку будут лишь вызывать у него негативную реакцию.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу