Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
вот поужинал второй половиной греческого салата и постной жареной корейкой + лысый кофе с финиками и я обожрался!
причем угли в виде фиников были, белок в виде мяса и фетаки в салате были, жиры в виде льняного масла с травами были, ну и клетчатка от овощей и фиников тех же самых.
но уверен через пару часов от состояния "обожрался" уже не будет почти ничего.
а я еще шоколад линдт 70% употребляю- мне можно, я же не бухаю)) и если ШО сйаду снова на оземпик)))
 
Всем привет!
Отчёт за 26.06.24 - оценка 5
@дядя Коля

Вчера я была молодец, заснула вовремя, зарядку сделала, десерты не ела.
 
Насчет ХАЛТ - такое впечатление, что чувство голода влияет на тягу очень даже субъективно. Я вышла в сквер не поемши, сижу голодная, а тяги вообще нет. Мне кажется у меня тяга больше на нереализованные хотелки и эмоциональные состояния завязана.
Влияет. Как и тяга появляется от чувства голода, так же она изгоняется едой. И хотелки, и эмоции, и еще миллион всего может разогнать желание алкоголя.
В каждом марафоне ЗОЖ бывают феечки с темя днями на счетчике, которые убеждают себя в первую очередь, что они точно уникальные, и на диете им ничего плохого не сделается, ибо с алкоголизмом это не связано. А упахаться в зале до обморока это вообще как бесов изогнать. Стоит ли говорить, где эти феечки теперь? Но у каждого свои грабли :grabli:
Не занудства ради. Так, поделилась наблюдением.
 
После какого-то периода да, это становится не так уж и сложно, становится обыденно, естественно не пить и не курить. Но не само по себе, а благодаря большому количеству работы над собой. Я про себя пишу, у кого-то возможно, иначе.

Представь, что у тебя сильно болит зуб, и ты со всей дури ударяешься об стену головой, что позволяет тебе какое-то время совсем не чувствовать зубную боль.
Вот этот вот удар об стену головой, это употребление алкоголя.
Но в какой-то момент ты понимаешь, что что-то в этой схеме не так, твоя голова уже практически разбита, а зуб всё ещё болит…И идёшь к зубному.



АА + продолжаю изучать информацию по профилю + ещё много всего.
Спасибо за развёрнутый ответ. Я не хочу терять свою трезвость, сейчас она для меня очень ценна, причин пить я не нашла, а вот не пить миллион. Главное не забыть про это однажды, в уязвимый момент…хотя, пока я слабо представляю какой, но судя из опыта других и такое бывает.
 
шоколад хочется. Но я не могу по 3-4 квадратика есть, я сжираю плитку 100 гр. секунд за 40
Они стали делать плитки по 50 грамм за те же деньги, это мне на руку)) я специально не милд, а горький интенсив покупаю, чтобы всю плитку не сожрать)) В день по полплитки где-то получается
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу