Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
На пути к цели 27.06, оценка 5
Интервал соблюл. Гадостей не ел. И не пил.
Жара такая что есть не хочется. Но пью как не в себя.
@дядя Коля

Даже побегал немножко

4105abf0faa164dbaf4f6d59e8bc8b8d.gif
 
@дядя Коля На пути к цели 27.06.2024. Сегодня двойку принесла, уставшая и грустная наелась вредностей. Исправлюсь! Зато трезва и честна😅
 
курево для меня пройденный ад! курил аж в конце карьеры курильщика почти по 2 пачки в сутки, а на выхах и не хватало порой.
потом когда осознал ужас привычки мучительно бросал и вытравливал запах пепельницы из себя и одежды (она тупо не отстирывалась)
У меня отец при наличии Астмы и Хобла курит по 2 пачки в день-это он уменьшил т.к. курил по 4 пачки. Причём это самые дешёвые сигареты. Начинаешь с ним ругаться на эту тему , то сразу его коронное брошу умру организм привык и мне нервничать нельзя , сразу ему плохо с сердцем от таких разговоров становится, я так счастлива что у меня муж не курит.
 
27.06.24. @дядя Коля оценка 5. По кл 1450 и поэтому на ужин вода. Делала сегодня разминку перед завтрашним походом в спорт зал.
 
@дядя Коля
на пути к цели
27.06.24 - оценка 5
Шаги нашагала, калорийность почти наела, нет аппетита
Ходила сегодня в обед на ойл массаж, так меня развезло, еле работу работала, чуть не уснула)) Спать пораньше завалюсь, скорее всего

20240627_203423_temp.jpg
 
У меня отец при наличии Астмы и Хобла курит по 2 пачки в день-это он уменьшил т.к. курил по 4 пачки. Причём это самые дешёвые сигареты. Начинаешь с ним ругаться на эту тему , то сразу его коронное брошу умру организм привык и мне нервничать нельзя , сразу ему плохо с сердцем от таких разговоров становится, я так счастлива что у меня муж не курит.
4 пачки = 80 сигарет. Получается курит раз в 20 минут примерно. Соболезную его лёгким :-(
 
4 пачки = 80 сигарет. Получается курит раз в 20 минут примерно. Соболезную его лёгким :-(
При наличии болезней перешёл на 2 пачки. Да это жесть просто. И курит он с 6 класса.
 
Отчет за 27.06.2024 - оценка 5. @дядя Коля
Докупила себе молочный улун, обнаружила, что его оказывается можно 2 раза заваривать, а может и больше) Дважды выходила в сквер подышать свежим воздухом, очень понравилось) Тщательно помыла оба туалета) Вечером вышла еще раз в сквер, с мужем, но все беседки оказались заняты. Решила что буду приходить туда утречком, естественно когда захочется) Зато взяла себе комбучу и минералочку)

Чувствую себя усталой, и немного тревожно или стыдно (я эти состояния плохо различаю, они у меня обычно смешаны). Наверно сегодня лягу спать пораньше.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу