Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Я вообще не понимаю, о чем сыр-бор. 10 марафон, 10!!! Из всего разнообразия марафонов в ЗОЖ-марафоне прописано условие "отчет за каждый день" Если я захочу себе привычку "ходить в баню раз в неделю" я не пойду с ней в марафон где требуется отчитываться каждый день. А найду марафон анонимных банных маньяков.
У меня все. Спасибопожалуйста.
 
Ребятки, хватит ругаться :obnim2:

Вот лучше зацените ужин) Решила себя побаловать)
photo_2024-06-30_18-28-38.jpg
 
Я вообще не понимаю, о чем сыр-бор. 10 марафон, 10!!! Из всего разнообразия марафонов в ЗОЖ-марафоне прописано условие "отчет за каждый день" Если я захочу себе привычку "ходить в баню раз в неделю" я не пойду с ней в марафон где требуется отчитываться каждый день. А найду марафон анонимных банных маньяков.
У меня все. Спасибопожалуйста.
🤔

Это другая крайность) Разве тут кто-то поставил себе такую цель или план?)

Отчёт за каждый день - это супер👍🏻
 
Хочу в сквер((( А там жара((( Еще и мужа ждать 2 часа еще, он со своей дочкой проводит время((( Какая-то я злая и уставшая. Надо с этим что-то сделать. Вкусностей уже поела, ищу еще варианты, но что-то пока ничего не приходит.
 
Хочу в сквер((( А там жара((( Еще и мужа ждать 2 часа еще, он со своей дочкой проводит время((( Какая-то я злая и уставшая. Надо с этим что-то сделать. Вкусностей уже поела, ищу еще варианты, но что-то пока ничего не приходит.
Надо ещё вкусностей и так пока не наладится.
 
🤔

Это другая крайность) Разве тут кто-то поставил себе такую цель или план?)

Отчёт за каждый день - это супер👍🏻
Зато есть те, кто поставил себе целью не пить, допустим. И они могут так же выходной по пятницам себе ставить в соответствии с планом? И требовать медаль за безупречность. Или в правилах прописывать каждому, кому можно выходной, а кому нет?
При приеме в марафон первым делом прописывается "Правила принимаю...". Это значит ты ставишь цели в соответствии с правилами марафона и отчитываешься по ним.
Теперь точно всё.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу