Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Так, что-то я не угомоняюсь никак. Кажется, что не хочется ни в ванну, ни читать, ни медитировать. Причем скорее всего именно что кажется.
Че и посоветовать даже не знаю🤷‍♀️🙄
 
На пути к цели 30.06.2024.
Оценка 5
Смотрю в зеркало и не узнаю марку этой машины:biggrin:
@дядя Коля
 
Я читал, что Диоклетиан Август, захапал себе самую лучшую провинцию, окружил себя лично верными войсками и спокойно выращивал в крепости капусту, и нафиг ему не сдался императорский трон, больно травмоопасная профессия.
Мудрый человек был..
 
Так, что-то я не угомоняюсь никак. Кажется, что не хочется ни в ванну, ни читать, ни медитировать. Причем скорее всего именно что кажется.
Ну тогда поройся на что ты злишься или кого. Может оно яйца выеденного не стоит.
 
Атчод.
На пути к цели 30.06.2024 без выходных и перерывов оценка 5!
Ел интервально, ППшно, не много!
Сделал офигительный лимонад в промышленных масштабах по рецепту с ютуба. Очень вкусно, но очень сладко, и в свое оправдание скажу, что я его минералкой разбавлял, так что фигуру свою изумительную не должен бы сильно попортить.
@дядя Коля
 
Вообще, вообще беспредел!!!! Очень тяжело трезветь без выходных :fistbump: каждый божий день - трезвеешь и трезвеешь, а бухать когда? :cry2:
Во снах )))
Мне тут на днях опять приснилось. С такой досадой проснулся, так ругал себя. Через пару минут только разобрался что к чему )))
 
30.06.24. ЛЕТО ОСТАНОВИСЬ. На пути к цели оценка 2 @дядя Коля . Сегодня настроение ...., и впервые прям испытала сильное недовольствие собой.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу