Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Хочу в сквер((( А там жара((( Еще и мужа ждать 2 часа еще, он со своей дочкой проводит время((( Какая-то я злая и уставшая. Надо с этим что-то сделать. Вкусностей уже поела, ищу еще варианты, но что-то пока ничего не приходит.
Главное не впадать в депрессию.
Постарайся чем-нибудь заняться или просто прилечь, сходить в душ...
 
@Бурундук69, а меня капуста 🥰
Посмотреть вложение 1511658
Вот чувствуются во мне императорские крови :-[
Я читал, что Диоклетиан Август, захапал себе самую лучшую провинцию, окружил себя лично верными войсками и спокойно выращивал в крепости капусту, и нафиг ему не сдался императорский трон, больно травмоопасная профессия.
 
Я вообще не понимаю, о чем сыр-бор. 10 марафон, 10!!! Из всего разнообразия марафонов в ЗОЖ-марафоне прописано условие "отчет за каждый день" Если я захочу себе привычку "ходить в баню раз в неделю" я не пойду с ней в марафон где требуется отчитываться каждый день. А найду марафон анонимных банных маньяков.
У меня все. Спасибопожалуйста.
Че это, че это.
В алкашом марафоне тоже отчитываться каждый день надо, а то знаем мы нас :-D
 
Зато есть те, кто поставил себе целью не пить, допустим. И они могут так же выходной по пятницам себе ставить в соответствии с планом? И требовать медаль за безупречность. Или в правилах прописывать каждому, кому можно выходной, а кому нет?
При приеме в марафон первым делом прописывается "Правила принимаю...". Это значит ты ставишь цели в соответствии с правилами марафона и отчитываешься по ним.
Теперь точно всё.
Соня, ну вот чего ты?
К чему эти крайности?

С не пить и не курить всё однозначно, понятно и прозрачно.

Плюс я не могу отвечать за всех, предположу, что планы у всех разные. Что они могут делать и что не могут, это им решать. Они за себя берут ответственность, так ведь? По правилам?

Если цель не соответствует правилам марафона, то не будет ли правильно сразу указать на это?
 
Так, что-то я не угомоняюсь никак. Кажется, что не хочется ни в ванну, ни читать, ни медитировать. Причем скорее всего именно что кажется.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу