Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
@дядя Коля
на пути к цели 29.06.24 - общая оценка 3.
Всё никак в колею войти не могу :(
 
Муж вернулся с прогулки с дочкой, и даже присоединился к моим посиделкам во дворе) Усталость это не сняло, но было классно)
 
Отчитаюсь, а то ещё 220 вёрст домой ехать, могу забыть, склероз :sarcastic:
@дядя Коля
на пути к цели 30.06.24 - общая оценка 5.
Ходил, ездил, плавал, таскал, молотком стучал и куча ещё всего. Активные выходные удались

Screenshot_20240630_215110_Pedometer StepGo.jpg
20240630_074114.jpg
 
Если серьёзно, - действительно вкусный лимонад. Насыщенный и сладкий. Но я такое сладкое не употребляю, и развожу минералкой 1к 3.и это по-прежнему вкусно. И мне до августа хватит :-D
 
Купить штоль фитнес браслет :SCRATCH: А то половина шагов не учитывается, телефон же не всегда в кармане. Самсунговским браслетом никто не пользуется?
 
Купить штоль фитнес браслет :SCRATCH: А то половина шагов не учитывается, телефон же не всегда в кармане. Самсунговским браслетом никто не пользуется?
Увы, у меня Xiaomi, и умные часы а не браслет. Браслет кстати хуже считал. Прям намного.
 
Если серьёзно, - действительно вкусный лимонад. Насыщенный и сладкий. Но я такое сладкое не употребляю, и развожу минералкой 1к 3.и это по-прежнему вкусно. И мне до августа хватит :-D
Блин хочу! Но не в таких масштабах :-D
 
30.06
На пути к цели -
Оценка 4.
Утро - зарядка+ велосипед✔️
Вечер ❌ - душно, выбрала полежать под вентилятором😌
Овощи в силе + персик.
@дядя Коля
 
А часы и браслет это разные вещи?
Дремуч я в этом вопросе...
Да, браслет умеет только то, что для фитнеса, и по моему опыту менее точно, хотя тут наверно в зависимости от фирмы и ценовой категории. А умные часы еще умеют показывать сообщения, принимать звонки с соединенного с ними телефона, и в принципе прикольнее. Сейчас свои покажу.
 
А часы и браслет это разные вещи?
Дремуч я в этом вопросе...
Это одни и те же если что. Первоначально я их выбрала потому что была заставка как на первой фотке))) Очень уж красиво))
1719775108330.png
1719775164203.png
 
Да, браслет умеет только то, что для фитнеса, и по моему опыту менее точно, хотя тут наверно в зависимости от фирмы и ценовой категории. А умные часы еще умеют показывать сообщения, принимать звонки с соединенного с ними телефона, и в принципе прикольнее. Сейчас свои покажу.
У меня древний mi band 5, именно браслет. Показывает и сообщения, звонки не уверена, что можно принимать (да и хз зачем эта функция), но сбросить можно однозначно, т.к. определят кто звонит:-D Ну и само собой оценка сна, будильник, пульс и чего-то еще, чем я не пользуюсь.
 
Отчёт за 30 июня: на пути к цели 5, физ-ра выполнена ✅ плюс прогулка и немного самоката.
@дядя Коля

Доп: норм. Как-то сегодня без аппетита, до 17:30 про еду не вспоминала.

28377677-1547-4A6B-9EE0-43512A3D135B.pngBE0F94DA-D6A5-49FE-B633-97904EFD9A49.jpeg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу