Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
05.06.2024
Вода: 6 стаканов ✅
Без сахара ✅
Без глютена ❌ (съела на завтрак мини лаваш. Но это была акция спасения одинокого, пока совсем не усох :sarcastic: )
ПП ✅
Активность: только 10500 шагов ❌
В кровати в 23-00: ❌ Тут полный провал. Приспичило мне на ночь глядя полку на кухне разобрать:sarcastic: Расхламила, порядок чуть навела. Ну и вдохновляющая гроза-грозищщщща усадила меня с кофием на лоджии. Глаз не оторвать было.
Оценка - 3
Под домашние дела смотрела Обложко. А ржачный дядька :-D Вдохновил и мотивировал. Кстати, сегодня влезла в летние штанцы, которые мне в прошлом году крайне маловаты были.
 
Активность: только 10500 шагов ❌
А сколько надо???=-O
Кстати, сегодня влезла в летние штанцы, которые мне в прошлом году крайне маловаты были.
Класс!!!:THUMBS UP:
Под домашние дела смотрела Обложко. А ржачный дядька :-D Вдохновил и мотивировал.
Тоже люблю его):IN LOVE:
(съела на завтрак мини лаваш. Но это была акция спасения одинокого, пока совсем не усох :sarcastic: )
ПП ✅
:-D:-D:-D
 
А сколько надо???=-O
Да я шаги за активность не считаю :-D За столько лет пешком на работу и обратно организм адаптировался. Пишу так, что не на *опе день просидела. Точнее, не совсем весь день.
Активность буду отмечать, когда дополнительно что еще будет:sarcastic:
 
Посмотреть вложение 1494201
А я вот начала читать.

Может кто-нибудь уже читал? Как впечатления?
Читала. В целом не плохая книга, главное чтоб в настроение попала. А так прописные истины, которые наверное иногда нужно повторять. А то книгу закрыл и забыл.
 
Читала. В целом не плохая книга, главное чтоб в настроение попала. А так прописные истины, которые наверное иногда нужно повторять. А то книгу закрыл и забыл.
У меня настроение спать :-D засыпаю, когда читаю.

А что ещё читала из таклй же тематики?
 
У меня настроение спать :-D засыпаю, когда читаю.

А что ещё читала из таклй же тематики?
Честно - уже не вспомню. У меня давно был период увлечения позитивной психологией. Перечитала массу всего.
Сейчас в тему Е.Ракова "Счастье не спешить". Эта книга прям в настроение последнего года.
 
Всем добрый вечер!

@Лесная Соня на пути к цели, 5 и 6.06.2024 - оценка 5.
1717699032297.png1717699051712.png
Сегодня была куча работы, поэтому так, пробежался можно сказать - и всё.

Зато прямо из окна была видна огромная радуга (сфоткал как смог).
1717699177152.png
Поэтому настроение отличное! :PREVED:

Мужик: говорю тебе, это леприконс)))
В прошлый раз не пошли копать, давай сегодня ночью... прямо как нидзюки... :ph34r:
1717699566862.png1717699764631.png
 
05.06.2024
Вода: 6 стаканов ✅
Без сахара ✅
Без глютена ❌ (съела на завтрак мини лаваш. Но это была акция спасения одинокого, пока совсем не усох :sarcastic: )
ПП ✅
Активность: только 10500 шагов ❌
В кровати в 23-00: ❌ Тут полный провал. Приспичило мне на ночь глядя полку на кухне разобрать:sarcastic: Расхламила, порядок чуть навела. Ну и вдохновляющая гроза-грозищщщща усадила меня с кофием на лоджии. Глаз не оторвать было.
Оценка - 3
Под домашние дела смотрела Обложко. А ржачный дядька :-D Вдохновил и мотивировал. Кстати, сегодня влезла в летние штанцы, которые мне в прошлом году крайне маловаты были.
Какая умница
 
06.06.2024
Вода: 6 стаканов ✅
Без сахара ✅
Без глютена ✅
ПП ✅
Активность: 13000 шагов, тренировка в зале ✅
В кровати в 23-00: ❌
Оценка - 4
 
Цель :fistbump:
Не трогать лицо руками :quarrel:

У меня на ад все обострилось - сонливость, прожорливость и ковыряние морды лица
 
Цель :fistbump:
Не трогать лицо руками :quarrel:

У меня на ад все обострилось - сонливость, прожорливость и ковыряние морды лица
То ты страдала, что есть не можешь и спишь мало :sarcastic: Яжеговорила, желания надо кон-кре-ти-зи-ро-вать:finger2:
 
То ты страдала, что есть не можешь и спишь мало :sarcastic: Яжеговорила, желания надо кон-кре-ти-зи-ро-вать:finger2:
Про морду ничего не было :-D :-D :-D это бонусом, да?
А так то да.... Лоханулась я сильно опять со вселенной :girl_in_dreams:
 
Я вчера съела целую шоколадку, за один раз.
Я постоянно жую.
Это нормально? Люди так и живут? Едят, едят и едят? :frantics:
 
Назад
Сверху Снизу