Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Я так люблю кофе со сливками, особенно утром! Но пришлось отказаться от любой молочки, включая сыр и йогурт... непереносимость лактозы :( :fainting:

Но чувствую я себя без молочки лучше, хоть и скучаю. :ak:
 
Есть такая дело у людей, да у многих.

А это ты недавно узнала?
Я к чему: получается раньше не знала, а теперь диагностировали?
Я догадывалась. Съешь мороженку, и весь кишечник ходуном ходит. Я просто терпела. Ну мол, подумаешь, походит и перестанет, кофе со сливками или мороженка, это же святое! Но нет, оказывается, так лучше не делать.
 
Ну вот я три разных пила
Флуоксетин
Пароксетин
Сертралин
Со всех сплю :-D
Прямо я сижу и меня тупо вырубает мордой в клавиатуру
Короче, почитала.
Средняя дозировка - седативный эффект, повышенная или пониженная - стимулирующий.
Надо с дозировка и эксперементировать
 
Всё время вырубает? Или может ты покушала? Бывает поешь, особенно если можно углеводов и вырубает.
Всё время)
Это точно из за ад.
Потому что без них, я взведенная, на адреналине. Не сплю практически.
А начинаю принимать ад сплю, и ночью сплю и днем сплю
 
Всё время)
Это точно из за ад.
Потому что без них, я взведенная, на адреналине. Не сплю практически.
А начинаю принимать ад сплю, и ночью сплю и днем сплю
Попробуй уменьшить дозировку (хотя я лучше бы с дохтуром посоветовалась бы, может что в добавок дала бы, чтоб уравновесить состояние)
 
04.06.2024
Вода: 6 стаканов ✅
Без сахара ✅
Без глютена ✅
ПП ✅ Единственное, на ночь ряженку пила с отрубями.
Активность: только 9500 шагов ❌
В кровати в 23-00: ❌ Но легла до полуночи, считаю это уже успех :sarcastic:
Оценка - 4
 
Попробуй уменьшить дозировку (хотя я лучше бы с дохтуром посоветовалась бы, может что в добавок дала бы, чтоб уравновесить состояние)
Дохтур, Дохтур.... Надо искать грамотного, пока некогда, я сплю :-D :-D :-D :-D
 
Дохтур, Дохтур.... Надо искать грамотного, пока некогда, я сплю :-D :-D :-D :-D
У меня контакты врача лежали долго в папочке, как только счетчик поставила, пошла отзывы шерстить. Как знала, что пригодится :sarcastic:
 
Ну, это же норм? Почему нет?
Я бы не считала это нарушением.
Да я тоже особо не считаю, поэтому и галочку зеленую поставила. Но все-таки стремлюсь к 3х разовому питанию. Но как вариант на приход дяди Жоры - оставлю. Тем более, люблю отруби :sarcastic:
 
Да я тоже особо не считаю, поэтому и галочку зеленую поставила. Но все-таки стремлюсь к 3х разовому питанию. Но как вариант на приход дяди Жоры - оставлю. Тем более, люблю отруби :sarcastic:
Ты их в стакан добавляешь? Какие тебе нравятся?
 
@Лесная Соня, а у тебя на золофте нет постоянного чувства голода? У меня ещё трех нет, а я уже третий раз ем. Я постоянно теперь жую и жую :frantics:
 
@Лесная Соня, а у тебя на золофте нет постоянного чувства голода? У меня ещё трех нет, а я уже третий раз ем. Я постоянно теперь жую и жую :frantics:
У меня и без золофта постоянное чувство голода :sarcastic: Тут главное начать - разгон моментальный, хрен тормознешь. И чем чаще, тем больше)
 
Назад
Сверху Снизу