Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Доброй ночи ЗОЖники!
Как всегда, в воскресенье, отчёт за неделю!:)
Итак:
@Лесная Соня
ОТЧЕТ за неделю: 27/05/2024 - 02/06/2024
На пути к цели ✅
Оценка 5️⃣
По вашему мнению:
Ну и денёк сегодня - жопа в мыле и морда в грязи...
На этой неделе было сделано:
🧘‍♀️ йога х3 - 45 минут
🏋️‍♀️ Пресс/Ноги/Пилатес х 4 - 20/20/10 минут
🏁 Имитирующие голодание: сегодня был последний день. Ну непонятно, вроде килограмм сбросила... лучше так, чем ничего.
 
Ой, я с тобой тогда. Завтра начинаю снова вести ЗОЖ дневник. Мучное долой! Буду взвешиваться каждый день☀ и соблюдать режим!
За два дня (с первого числа традиционно :-D ) есть минус.
Долой: мучное, жирное, сладкое. Порции уменьшила.
 
Мы тоже с мужем расхламляем участок новый. Купили соседний участок. Там домик. На чердаке все "нужное".паралон, унитаз, доски, подушка и тд. Третий день в бочке сжигает мусор этот. Зато что-то там по феншую будет хорошо))
Унитаз!!!! Крайне нужная на даче вещь! :-D :-D :-D :-D :-D
 
Доброе утро, горожане :YAHOO:Наконец у нас немного посвежело, не готова я начинать лето с 30градусной жары :sarcastic:
 
Всем привет :PREVED:
Немножко выпала вообще из форума :bebe:
На пути к цели 31.05 - 5-ка! :girl_in_dreams:
1-2.06 - 2-ки!
3.06 - 5-ка!
@Лесная Соня
 
страш.jpg
Алярм, алярм!!!!:BRAVO::BRAVO::BRAVO:
Целеустремленные горожане-ЗОЖики! В виду того, что отчитывающихся очень мало, медальки за отчеты с этой недели выдаваться не будут. Отчитываться можно и нужно продолжать, в табличку занесу. До марафона набираемся сил :malevolent:для особо любопытных и нетерпеливых шепну, что запись через 2 недели откроется:-X
Сама начала очередной понедельник. Нууу.... пока успешно :-D
 
В виду того, что отчитывающихся очень мало, медальки за отчеты с этой недели выдаваться не будут.
Отрицательная мотивация детектед. :LOL:
Нет чтобы отчитывающимся сразу по две медальки, а лучче по три! Ну а по четыре так вообшэ! :mauridia:
Идеально конечно по десять... :girl_in_dreams:

Ох... ясно же что мы тут не ради медалек - но как же не помечтать? :obnim2:
 
Отрицательная мотивация детектед. :LOL:
Нет чтобы отчитывающимся сразу по две медальки, а лучче по три! Ну а по четыре так вообшэ! :mauridia:
Идеально конечно по десять... :girl_in_dreams:

Ох... ясно же что мы тут не ради медалек - но как же не помечтать? :obnim2:
Предлагаю бить тех, кто не отчитывается
 
В виду того, что отчитывающихся очень мало, медальки за отчеты с этой недели выдаваться не будут.
Протестую!!! :finger2:
Из-за кого-то лишаться медальки...:isterika: Я ни дня не пропустила, даже из Тая отчитывалась...:facepalm: И вот за что???:fainting:
Печальная новость.
Тем более у меня ЗОЖ-марафон уже начался.:bud:
Пойду накапаю валерьянки...:girls3:
 
Протестую!!! :finger2:
Из-за кого-то лишаться медальки...:isterika: Я ни дня не пропустила, даже из Тая отчитывалась...:facepalm: И вот за что???:fainting:
Печальная новость.
Тем более у меня ЗОЖ-марафон уже начался.:bud:
Пойду накапаю валерьянки...:girls3:
Мамсенька, не расстраивайся :obnim1: Ты у меня тут идейный вдохновитель, я глядя на тебя сегодня тоже марафон начала :kiss2:
 
я глядя на тебя сегодня тоже марафон начала :kiss2:
Ну, да. Через две недели только запись. :SCRATCH: Надеюсь что-то уже успеть за это время)
Сегодня сделала минимальную зарядку (завтра больше), на работе едят пироги (день рождения), я воздержалась.
Есть минус по весу. Главное не сдавать позиций) :bud:
 
Нужно бить тех, кто отчитывается!
t2418.gif
Чё это? =-O
 
Назад
Сверху Снизу