Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Короче, я не знаю как это работает, но я жру, жру и жру

И мысли постоянно о еде - что есть поесть, что съесть, что приготовить чтобы съесть :scare3:

Вот поела салатик с мазиком и хлебушком, закусила печеньем и понимаю, что хочу я шоколад, а шоколада нет
Я помню, когда завязывала алкашку, жрала как ни в себе. Так что, это такая вот проблема. Но я старалась обманывать себя, хочу например торт, а ем огурец или яблоко, запиваю жор чаем с лимоном. Потом, правда, всё равно съедала торт или эклер, но с отсрочкой :facepalm:
 
Я помню, когда завязывала алкашку, жрала как ни в себе. Так что, это такая вот проблема. Но я старалась обманывать себя, хочу например торт, а ем огурец или яблоко, запиваю жор чаем с лимоном. Потом, правда, всё равно съедала торт или эклер, но с отсрочкой :facepalm:
Поздравляю с шикарнейшей датой! Так держать!
 
Уже лето - целый день! А на ЗОЖ марафон так и нее позвали
 
Доброй ночи! "А тем, кто ложится спать, спокойного сна!"
Отчет за период с 28/05 по 01/06 - 2024
@Лесная Соня на пути к цели - оценка 5+
Зарядка, начал очередной период тренировок по методу Размер-квартал, прогулки, поездки на дачу. Сплошной ЗОЖ начался. Попутно занялся планированием целей и определением методов. Тактико-оперативное планирование на ближайший квартал. Скинуть там десяток кило, уменьшить талию на десяток сантиметров. Где-то так.
 
Объявляется ЗОЖ-марафон для отдельно взятой Мамси.:excl: :-D
Идёт второй день. О результатах сообщу дополнительно.:YES:
У нас пока ранняя весна, так что до лета должна успеть.:OK:

ппп.JPG
 
Последнее редактирование:
Объявляется ЗОЖ-марафон для отдельно взятой Мамси.:excl: :-D
Идёт второй день. О результатах сообщу дополнительно.:YES:
У нас пока ранняя весна, так что до лета должна успеть.:OK:

Посмотреть вложение 1491174
Ну что ж, я тоже к тебе присоединяюсь ☺️
Буду улучшать себя :girl_in_dreams:
Каждый день делать что-нибудь хорошее и полезное. Сегодня например немного расхламляюсь на даче. Хотя там проще все сжечь :-D
 
Ну что ж, я тоже к тебе присоединяюсь ☺️
Буду улучшать себя :girl_in_dreams:
Каждый день делать что-нибудь хорошее и полезное. Сегодня например немного расхламляюсь на даче. Хотя там проще все сжечь :-D
Я тоже сегодня пытаюсь очистить квартиру от лишнего. Но плохо получается. Перекладываю всё с места на место, надолго зависаю при этом.:girl_in_dreams:
 
Я тоже сегодня пытаюсь очистить квартиру от лишнего. Но плохо получается. Перекладываю всё с места на место, надолго зависаю при этом.:girl_in_dreams:
Ага, аналогично :-D :-D
И муж также - ой, щас как я все разберу и выкину!!!
Ой какие штаны хорошие.
Ой а на этих дырка...но на даче хорошо в них
Сын иди, сюда, на, свитер примерь.
Смотри-ка скоро дорастет, оставляем :-D
 
Всем здравствуйте! Я пропала,потому что болела,и сегодня не очень ещё,но лучше.Словила вирус какой-то, зимой так не болела,ради интереса сделала тест на ковид,не ,не он,ковид не виноват :-D Отчёты не пишу,так как жру и страдаю от этого:-D
Очень жду марафон
@Лесная Соня :kiss2:
 
Я смотрю, здесь все порядок в вещах наводят.Джинсы не выкидывайте,приму в дар с превеликим удовольствием :biggrin:
 
@Лесная Соня
на пути к цели 02.06.2024 - оценка 5
Ни разу не нарушительница) И не буду - так как спать ушла.:girls3:
Всем до завтра!!!:obnim2::BYE:
 
Я видела Барби на инвалидной коляске, видела куклу с протезом. Но Барби с синдромом дауна попалась мне впервые :scare3:
IMG_20240602_152421.jpg
 
Всем вечер добрый.
@Лесная Соня на пути к цели, 1 и 2.06.2024 - оценка 5.
1717357303116.png
Ездил сегодня на рыбалку.
Что сказать? Погода за световой день поменялась трижды.
С утра - тишь да благодать, к полудню поднялся ветер и облака, а к вечеру - тяжелые тучи и дождь.
Тем не менее рыбу половили, удовольствие получили. Клёв плохой, выпускали всё что могли.

..........................................Утро......................................День, переехали на другое место (ветер был в лицо), появились облака.
1717357380033.png1717357397257.png
Эту рыбеху оставил.
1717357440133.png
Предки говорили: В июнь, хоть лови - хоть плюнь. (с)
Ну где-то так.

Мужик: и мы с Морячком любим рыбалку, очень!
Прямо до изумления)))
1717357597977.png
 
Объявляется ЗОЖ-марафон для отдельно взятой Мамси.:excl: :-D
Идёт второй день. О результатах сообщу дополнительно.:YES:
У нас пока ранняя весна, так что до лета должна успеть.:OK:

Посмотреть вложение 1491174
Ой, я с тобой тогда. Завтра начинаю снова вести ЗОЖ дневник. Мучное долой! Буду взвешиваться каждый день☀ и соблюдать режим!
Кстати, благодаря прошлому ЗОЖ марафону приучила себя и мужа обедать на работе, полноценный бизнес-ланч заказываем. Домой приезжаешь и нет этого невминяемого жора. Когда дышать не можешь.
 
Ну что ж, я тоже к тебе присоединяюсь ☺️
Буду улучшать себя :girl_in_dreams:
Каждый день делать что-нибудь хорошее и полезное. Сегодня например немного расхламляюсь на даче. Хотя там проще все сжечь :-D
Мы тоже с мужем расхламляем участок новый. Купили соседний участок. Там домик. На чердаке все "нужное".паралон, унитаз, доски, подушка и тд. Третий день в бочке сжигает мусор этот. Зато что-то там по феншую будет хорошо))
 
Назад
Сверху Снизу