Зож городок

Важная информация
Таблица
Информационные материалы Зож

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня на пути к цели ( дата) - оценка (от 1 до 5) ( по вашему мнению)
Фото в студию!!!! :cleanglasses:

Нам, дикарямссс интересно же)))
Роботы полотеры уже как бы не ново, а этот - очень даже.

А он на веревочке? Ну если свалится, чтоб страховать?
Есть страховка :smug: Фото не покажу, он уже отработал и в коробку ушел. Переговорную мыть будем, покажу.
 
Есть страховка :smug:
От несчастных случаев? :LOL:
Переговорную мыть будем, покажу.
А вот сейчас стало страшно. :door:
1716827557465.png
Ты это... на ночь пожалуйста её нам не показывай, хорошо? :molitva:
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер 🌙
На пути к цели 27.05.24 Оценка 5
Я так больше не делаю :smug:
Screenshot_20240527-211014_Google.jpg
Переломалась. Не теряйте меня . Всем удачи. ЗОЖики :obnim2:
@Лесная Соня
 
Всем Добрый вечер!
@Лесная Соня на пути к цели, 26 и 27.05.2024 - оценка 5.
1716837606443.png1716837624582.png
Понятное дело: в воскресенье удалось погулять больше, но для понедельника сегодня вполне норм.
Погода нежаркая, радует.
В общем покой и благорастворение какое-то.

Мужик: в таком настроении нужно цветы нюхать.
Верно говорю.
И лицо попроще делать, хоть и понедельник)
1716838253647.png
 
Короче, зависимый человек зависимый во всем :facepalm: Купила я себе питомца...
 
Ух ты! А кто за питомец, рассказывай - интересно же)
Робот-мойщик окон конечно же :napoleon: Будет меховой жопкой шевелить)))
А то если окна в комнатах от стены до стены я переживу, но 7 больших окон на лоджии меня в тоску вгоняют:scare3:
 
@Лесная Соня, А можно к вам присоединиться? :mysterious: До какого марафон продлится?
 
@Лесная Соня, А можно к вам присоединиться? :mysterious: До какого марафон продлится?
Можно в любой момент. Это не марафон, а ЗОЖная межмарафония. Никто никого не выгоняет, отчеты по желанию (но за неделю отчетов медальку дают). Трындим, зожимся в ожидании марафона. Присоединяйся :obnim1:
 
Робот-мойщик окон конечно же :napoleon: Будет меховой жопкой шевелить)))
А то если окна в комнатах от стены до стены я переживу, но 7 больших окон на лоджии меня в тоску вгоняют:scare3:
Какой фирмы красавчик? Я тоже подумываю о покупке, но говорят что после него тоже домывать нужно, не в идеал убирает, вот поэтому пока что в раздумьях. У самой 4 больших окна в пол :CRAZY:
 
Какой фирмы красавчик? Я тоже подумываю о покупке, но говорят что после него тоже домывать нужно, не в идеал убирает, вот поэтому пока что в раздумьях. У самой 4 больших окна в пол :CRAZY:
CHOVERY CL-3 Домывать конечно нужно, те же углы и рамы. Хотя у нас в офисе двухлетнюю грязь почти без разводов отмыл. Если еще раз с чистыми насадками пропустили бы - совсем великолепно получилось бы. Но справедливости ради, я и сама идеально не отмываю. На балконе со стремянкой особо не наполируешь. А есть места, куда я вообще не рискну залезть.
 
Всемдоброе утро!

Робот-мойщик окон конечно же :napoleon: Будет меховой жопкой шевелить)))
А то если окна в комнатах от стены до стены я переживу, но 7 больших окон на лоджии меня в тоску вгоняют:scare3:
Вон оно чё, МихалычЪ! :JOKINGLY:
А я думаю - что за питомчик новый у тебя завелся?
В общем интересная тема получается, с твоей помощью будем вести наблюдение за его поведением и работой.

О, отдельный привет! Заходи, тут всегда открыто. :obnim1:
Я тоже подумываю о покупке, но говорят что после него тоже домывать нужно, не в идеал убирает, вот поэтому пока что в раздумьях.
Так и напольные тоже не везде дотягиваются.
Ну или если запретную зону устанавливают - там где провода, плошки кошкины например, или еще что-то на полу.
Все равно приходиться руками хоть немного, но доделывать.
(у меня нету, но разговоров на работе наслушался)
 
Последнее редактирование:
Всем привет :PREVED:
На пути к цели 28.05 - 5-ка! :girl_in_dreams:
Зарядка уже почти вошла в привычку, как минимум не так лень ее делать с утра =)
@Лесная Соня
 
Назад
Сверху Снизу